Бумажный Кораблик

Если вы плохо живёте и чувствуете себя несчастным, это значит что вы живёте НЕ правильно. Почему люди игнорируют опыт и упрямо пытаются доказать свою правоту, даже если они живут в говне и это не делает их счастливыми. Разве не разумно задуматься, оглянуться, перестать тупить и измениться самому и делать по другому, может тогда и результат будет иным, лучше чем сейчас. Если не нравится работа- смени, если бесят отношения- разведись, если не нравится профессия- переучись и так далее... Так?

Ответы
Александр Скляров

Не так. Мы не на Олимпе живём. и уж очень часто в "говно" попадают не по желанию, а по стечению обстоятельств, причём, зачастую, продуманных и взвешенных злыми людьми. Выбраться оттуда бывает очень-очень сложно. Мир вокруг вас и людей, вас окружающих, так просто отбросить никак не получится.

Андрей Матвеев

Фриске Хворостовский Задорнов

Бумажный Кораблик

я там про здоровых писала, а они ведут себя как инвалиды, стонут... пипец достали

Андрей Матвеев

есть штуки когда выход только легкая смерть....я считаю это безвыходным....ну грабить с железной трубой прохожих тоже еще тот выход....есть куча ситуаций из которых не выползти...без удачи или помощи...

Бумажный Кораблик

и котлеты и мухи всё у тебя в куче, пока

Андрей Матвеев

у тебя не в куче...сама пока

Sa
Samson

Вот-вот ... прям как "перебежчица"))? Если Вы плохо себя чувствуете там где Вы родились ... то сменить место легко - но вы туда возьмете с собой "свои привычки и свой опыт"? Многое ли это изменит ... по Вашему мнению? Но если у Вас есть такое желание ... "то всё может быть"?

Бумажный Кораблик

Может это город мечта, там тепло и уютно, а родилась на севере, конечно я чувствую себя лучше по=любому. Опять же если человеку нравится родной город, никто не заставляет его менять это. Я говорю пусть сменит, что не устраивает, а остальное оставит.

Виктор Виктор

Вы сами дали правильный ответ все именно так, но есть моменты где нет работы, вы должны страдать вы не понимаете.

Бумажный Кораблик

Переехать туда где есть работа или заняться предпринимательством.

Николай Симоненко

Все дело в том,что кто определять то будет.Где говно,а где счастье.Для некоторых счастье жаловаться на жизнь

Бумажный Кораблик

😂 да это самый истинный ответ, пусть тогда будут счастливы всегда 😆

Николай Симоненко

Единственно что мне не нраится в них.Что они считают себя народом

Михаил Ширякин

"Правильность" у каждого своя. Как и счастье. Просто у многих нет возможности, у кого то желания.

Михаил Ширякин

Значит устраивает. И они ничего никому не доказывают.

Бумажный Кораблик

Они жалуються, плачут, но не действуют

Михаил Ширякин

Думаю что жалуются у кого нет возможности. Это может от безисходности.

Бумажный Кораблик

ага и не разводятся из-за этого....хорошее оправдание))))

Михаил Ширякин

Да это не оправдание а чушь. Согласен. Просто делить и менять ничего не хочется. Хоть и говно вторая половина но своё. Так и мотают нервы всю жизнь. Больше всего детей жалко.

Люба Борисова

Так . Пойду дома порядок наведу. А то не нравится чего то )

Виктор Синельников

конечно развернись на 180 и вперед живи по другому

Примитивный Материалист

Хочу быть космонавтом, аменя не пускают!

Сергий

Надо чтобы путин не душил русских !!!!!!!!!

Бумажный Кораблик

а с себя не пробовали начать?

Сергий

Вы сторонница Ницше а в душе ниньзя? Дааа Куманда есть куманда(

Мария Рябцева

Для этого ж надо что то самому делать!

Мария Рябцева

Они хотят чтоб пришли и всё дали.

Мария Рябцева

значит так и будут здесь ныть сидеть - это проще.

Алексей Волжский

Думаешь получится изменить жизнь?

Алексей Волжский

Расскажи как ты меняла свою жизнь?

Бумажный Кораблик

Развелась, сменила работу, переехала в другой город, села на диету 😉 и вдруг стало лучше, реально лучше, помогло.

Алексей Волжский

Ты нашла нового мужа ?

Алексей Волжский

Да , но переехать нужны деньги , потом новую работу там приживаться нужно лет пять

Бумажный Кораблик

У меня своё небольшое дело и всё ок, а вторую половинку найду, да.

Алексей Волжский

Так ты переехала вместе со своим делом ?

Алексей Волжский

ТЫ КРУТАЯ , УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ

Ди
Дина

Это только сказать легко

Ди
Дина

Возможно, но стоит ли овчинка выделки?

Katy Cat

люди живут в дерьме

Кожагали Жантлеуов

Не пробовал

Кожагали Жантлеуов

Спасибо и Вам счастье желаю