В.
Вован .

молчание знак согласия?

Ответы · страница 3
Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

♥ஐЕлена ღ♥

не всегда, иногда просто нужно замолчать, чтобы тебя наконец то услышали и поняли))

Калиниченко Игорь

Нинзя тоже молчит, перед разящим ударом. Это Самураи - дзякают.. И то только в Кино))

Юрий Шуганов

Лучше промолчать и показаться дурачком, чем заговорить - и рассеять все сомнения!

Зульфия Кожахметова

не думаю, иногда это означает глубокое мышление прежде чем сказать и действовать

Bob Chelpachenko

Молчание, это когда собеседник хочет материться, но его воспитание не позволяет.

В*
Владимир ***

Если вы молчите, значит согласны на секс без обязательств? Очень хороший вопрос.

Людмила Паршукова

Иногда бывает, что это "не тронь ...но, сам "пахнуть" будешь" (извините за грубость)

Alexey Gasparyan

Для мужчин-да. А у женщин оно может быть предвестником "БУРИ" ! 😝

Андрей Быков

нет, я тут. а хорошим людям, тем более дамам привлекательным, мы рады завсегда.

Андрей Быков

ты работаешь - сомневателем?

Андрей Быков

а работала - сомневателем?

Андрей Быков

а почему такие издержки профессии - сомневаться?

Андрей Быков

а тогда, что тебя может убедить?

Андрей Быков

и какие факты тут могут быть?

Андрей Быков

ну а если нет "противопоказаний" - значит правда?

Андрей Быков

опять сомнения... да когда же это закончится?

Фаина Ахмадулина

Нет.Не всегда.Человек после долгого молчания може т дать отрицательный ответ

Лариса Хомич

Не обязательно. Иногда желание не спорить, иногда из-за неважности проблемы...

Юлия Коваленко

Некоторые именно так воспринимают... А зря... Это как раз затишье перед бурей.

Эт
ЭтоᅠДругое

иди кумыс квась, а то торчишь на спрахе, бесполезно жизнь прожигаешь 🤣🤣🤣

Сергей Дедякин

Не только, оно еще может быть знаком протеста или выражать пробел в знаниях

Inga Lomidze

я не думаю. иногда можно промолчать если видешь что от разговора нет толку.

Марина

Нет. Часто это уход от ненужного разговора и дальнейшего развития событий.

Юлия Глазкова

нечттттттттттт,бывает что вопрос раздражает и на него не хочется отвечать

Korzen Козлов

не всегда - просто есть слова - но не хочется их говорить. что бы не обидеть

Ляйсан Салимуллина

никогда,просто иногда человеку нечего ответить или он просто равнодушен