Мам, Я Принцесса!

Вчера на заднее стекло приклеила второй жёлтый восклицательный знак, а то мне кажется, что окружающие водители не дооценивают угрозу.

Ответы
Алексей Прибылов

😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸 🤗 🤗

Кубинец

У меня знакомая так та бампер разбитый не чинит, вот это знак!

Кубинец

Елена привет, ваша оценка моего примера под верждает находчивость женского, хитрого пола👍.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

они просто думают вы восторгаетесь от самого процесса..)

Ирина

Думаете, не так интенсивно молятся, когда вас видят?)

Акакий Акакиевич

надо три - чтобы поняли, что блондинка за рулем )

Веткигну

Я бы на твоем месте вообще мне машину отдал бы

Роzа Белая

Главное собственная безопасность!

Георгий Клинцов

НА ДОРОГАХ ОЧЕНЬ МНОГО "ХРАБРЕЦОВ"

Александр Стасюк

женщина за рулём эта уже угроза