М*
Маза(2) *

Не бойтесь разукрашивать жизнь в разноцветные краски... Не бойтесь индивидуального самовыражения, которое идет у вас изнутри... Не бойтесь своей Сути... Позволить себе Собой, это великое удовольствие и роскошь! Не каждый осмелится быть собой, когда большинство людей - это не устраивает) Думайте о Себе) ....

Ответы
Гарри Левин

лицом прекрасным станет жопа,
пройдя сквозь фильтры фотошопа 😉

Александр Шуракшев

меня вот прям вообще ни чего из этого не смущает! я так и живу)

Павел Наухацкий

пусть лошадь думает у нее голова большая!!))))))

Павел Наухацкий

вот этоо фантазия!! а где реальность!!!)))

Ирина Малиновская

Если бы все было так,как пишет девушка,то и политика у нас была бы другая.А нас запрограммировали на то,что надо делать так,а не иначе и все поют в одну дуду.А если человек сопротивляется этому,то он уже не такой,как все,а раньше и в психушку упрячут-глазом не моргнут.Я-за индивидуальность.

Трезвый Сапожник

а если думать о других - мое призвание?

Игорь Шевченко

Судя по фото, Вы о себе не забываете!!!

Вера Ерохина

не настолько

Sm
Smiti)))

Только так можно радоваться жизни!

Ирина Митенко

информация к размышлению принята.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Золотые слова!!! как же ты права!!!!!

Валерий *******

Или просто на философию потянуло?

Gamlet T.

Смерти бояться-на свете не жить .

М*
Маза(2) *

Причем тут это?

Gamlet T.

я не от чего не боюсь...я это имел виду...я как хочу так и живу ....

М*
Маза(2) *

.

Gamlet T.

чем кончается как день.так и ночь ?

Do
Dofin

=))) рад чтое сть кто та кдумает

Leo Khan

Masa - well said - Thanks - I do all that

Вячеслав Лигай

Согласен