Елена Я Елена

жуткие головные боли.что делать?люди отвечайте пожайлуста серьезно.без шуток!

Ответы
Алекс Венцель

Причиной может быть высокое артериальное или внутричерепное давление: Примите таблетку Капотена. Её нужно положить под язык и рассосать...Неплохо-бы взять тонометр и смерить давление...

Алекс Венцель

Всё от нервов...

Василий Неколаевичь Четвёркин

если высокое довление массировать подушичку большова пальца спичинкой найти болевую точку это окончание болевого нерва и 20 минут моссировть 1 потом втарой палец

Ѻлегъ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лена, почитал ответы, посмотрел фото в "Мой мир" ...не хочу Вас огорчать, но поможет Вам только чудо или очень сильная бабка

Ѻлегъ

...у Вас почти полностью разрушена аура ...скорее всего, это порча на смерть ...извините

Ѻлегъ

свежее фото есть? посмотреть где можно?

Ki
Kiss

Надо сделать томограмму сосудов головного мозга,это не шутки,не дай бог опухоль или еще что.Если это вегето-сосудистая дистония,то надо лечиться

Muhiadin Tulemisov

выпить таблетку анальгина со спазмалгоном намазать виски звездочкой вьетнамский бальзам сделать массаж шеи

Елена Я Елена

анальгин пью по 10 таблеток перестал помогать

Muhiadin Tulemisov

значит вам нужно снять томографию головы обратится к неврапатологу

Михаил

Темпалгин, если не помогает - МИГ, если не помогает попить Новопассит - снимает боль. Но его пить неделю, две.

Саша

К врачу. Ещё вчера . Не шутите с этим. И не занимайтесь самолечением. Чревато.

Елена Я Елена

незанимаюсь я самолечением. и врачи не помогают

Валентина Жолобова

Если таблетки не помогают, то компресс с уксусом и теплая грелка к ногам.

Сергей Зубаков

Надо измерить давление... И только потом решать о дальнейших шагах.

Юрий Никола

больше воды и меньше еды но не голодать ешьте в меру и все пройдет

Лиса В Красных Кедах

Мне помогает нурофен.красный.сейчас помогло чуть чуть кофе...

Галина Азадалиева

Солёные горячие обертывания. На лоб, виски, затылок

Галина Азадалиева

Обмотайте голову и оставьте как минимум на час

Александр Евгеньевич

Галь, у моей жены тоже голова болит. Что такое солёные? И почему горячие? Обычно, наоборот, холод прикладывают.

Галина Азадалиева

Нет. Намочить горячей соленой воде ткань и обмотать голову. Горячая, как можно терпеть. Холод сужает сосуды

Александр Евгеньевич

Приму к сведению. Спасибо!

Александр Евгеньевич

О жене забочусь. У неё из-за врождённого дефекта плохое кровоснабжение головы. И атмосферное давление влияет.

Al
Alexc

кроме обезбаливающих стоит выяснить причину болей

Lora Sotnikova

мне помогает "звездочка" или анальгин с цитрамоном

Дмитрий Платонов

на обследование идти, причины могут быть разные

Елена Я Елена

у меня 2 инсульта и 3 инфаркта

Дмитрий Платонов

хм...тогда причин вообще может быть масса, после такого вероятней всего слабое кровоснабжение

Тамара Ивановна

Есть таблетки от мигрени. Но надо к специалисту.

Тамара Ивановна

А что к врачам не идешь. Поменяй климат.

Неизвестно Неизвестно

а что тут думать,в больничку,мрт делать

Елена Я Елена

ничего не показывает.под капильницы ложат и это временно

Елена Я Елена

у меня уже было 2 инсульта.3 инфаркта!

Анна Лютикова

МРТ головного мозга и сосудов.

Елена Я Елена

делали уже и операцию на сосуда сделали поставили стент и все равно раскалывается!

Анна Лютикова

Это к сожалению на всю жизнь. Подбирайте обезболивающее с врачем.

Анна Лютикова

надо переходить на опиумосодержащие препараты. Но не факт что они подойдут. Мне не подошли , рвало весь день без перерыва. Сейчас посоветовал врач попробовать НОЛОТОТАК и ПРЕГАБАЛИН. Посмотрим как да что.

Анна Лютикова

У меня с рождения бывихи тазобедренных суставов. Операций море, результат нулевой. Отторжение иннородних тел. А теперь с возрастом​и после аварии , жду инвалидность. Со дня на день экспертная комиссия придти должна и дать свой вердикт , какую группу.

Елена Я Елена

а у меня сегодня все пошла!

Анна Лютикова

Удачи. Я б сама сползала, на машине. Так нет врач заявку на дом сделал.

Ol
Oleg_Sorochenko

Смотря какая боль. Опишите.

Ol
Oleg_Sorochenko

Проверьте артериальное давление.

Ol
Oleg_Sorochenko

Тогда таблетки "Аккузид". Еще лучше, обратитесь к врачу, прежде чем принимать.

Елена Я Елена

да я у них под наблюдением

Ol
Oleg_Sorochenko

Только попробуйте. Не плохо бы Вам сменить на время климат. Съездить в санаторию.

Елена Я Елена

где уже только не была это все временно.а по возращению все по новой!

Ol
Oleg_Sorochenko

Я не могу посоветовать, не зная Вашу картину. Мой родной климат в Забайкалье и выздоравливаюсь там быстро. Мое детство там прошло. Хотя бы на пару недель побыть у родных и обязательно зимой. Обычно оттуда возвращаюсь в Подмосковье и на два года поход в поликлинику напрочь забываю.

Ol
Oleg_Sorochenko

Месяц назад почти два дня текла кровь из носа. Дважды вызывал скорую. Это только через интернет узнал, как можно остановить. Толстая вата, обильно замоченный перекисью водорода, воткнул в нос и сиди примерно около часа, голова опушенная перед моим коленом. А сейчас точно спланировал съездить на родину.

Ир
Ирина

Делать тамограмму!

Елена Я Елена

операцию сделали стент поставили и еще хуже стала болеть