Ни
Нина

Мда, я вот поражаюсь некоторым спрашивальцам на сайте. Одна из них Ирина Карпова. Ну не понравился вопрос, пропусти, так нет же. Я ей спокойно дала ответ. А в ответ.. Нет слов.. 🖼

Ответы · страница 3
Вячеслав Исаков

Две овцы встретились...

Ни
Нина

Над больными нет

Вячеслав Исаков

Ну ты диагноз то не ставь. Они тебя тоже не душкой подружкой видят. Все мы чуть чуть больные.

Ни
Нина

Адекватность должна возобладать. Мы де не детишки

Вячеслав Исаков

Ну... Вообще то со стороны ими и выглядите. Кто первый повзрослеет, тот и будет выше. Надеюсь это будешь ты

Ни
Нина

Аминь

Григорий Шапиро

👍🤣Обычное дело...🤣

Евгений Лурье

бывает хуже

Влюбленный В Жизнь)))

Да логично

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

? 🤷‍♂️

Ни
Нина

Что непонятно?

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Твоя реакция не понятна)

Ни
Нина

Пусть так)

Николай Смирнов

Точно.

Геннадий Батькович

Ок