Adi Sokolov

Sarvela, читаешь и диву даешься,о народе кто-нибудь там думает,они уже ничего не боятся,объясняют кто больше доходов получит,а потребитель пусть не беспокоится,его это вообще не касается,с него те и эти будут драть как в Европе! Во дожили,все продаем,а цены как у тех,кто у нас покупает.Это же надо так оболванить весь народ-у него под носом дерутся за то что строили наши деды,отцы,что восстанавливали из руин после войны,что радовало,как будут жить прекрасно,сыто и богато дети и внуки-а теперь нагло,уже не

Ответы
Re
Revontulet

а что делать? от нас то мало что зависет, за нас уже всё решили!

Adi Sokolov

Знаешь такую певицу Лидию Русланову ... , а Раевскую ... , они знали что спеть и сказать ...

Re
Revontulet

Да, знаю, Да .., (..)