Мах Мd

Пригодна ли РСП для дальнейший отношений?( какие плюсы воспитания чужого ребенка,будет уважать меня?Живу на ее территории,вкладываюсь в ребенка и хату.Правильно? или ЛОХ?

Ответы
Ерророчка Вышла

А Вы осознаете, что П - это Вы?)

Мах Мd

да? обоснуйте

Ерророчка Вышла

Вы сами обосновали))

🍒 Анастасия 🍒

РСП? На её территории?

Ша
Шальная🇷🇺

что такое РСП?

Мах Мd

разведенка с прицепом тобишь от другого мужчины

Ша
Шальная🇷🇺

И Вы хотите чтобы Вас уважали?

Мах Мd

не у говорят рсп оскорбление. мужик и чужих полюбит и ремонт сделает и тачку подарит

Огненный Муравьед

Привет. Тема актуальна. Сейчас формируется так называемое мужское движение, направленное на изменение сформированного государственного матриархата. Разведенка С Прицепом - это персонаж этого мужского движения как фетиш. Рациональное зерно в этом есть. Но пока это экстремизм в крайнем его проявлении, типа пленных не брать. Просто для информации.

Ша
Шальная🇷🇺

Кит, вот даже ответить нечего.О чем разговор, женитесь на девушках молоденьких, или женщинах без детей. В чем проблема?

Огненный Муравьед

Согласен. Мне-то уже поздно, а вот ищущим по вере будет дано.

Анна ***

Что это?

Ирина Карпова

лох