Мария

Как согласовать источник звука с 2 тактным усилителем ?

Источник сигнала магнитола лж . Усилитель Вега 50у-122с . Проблема такая сигал с магнитоллы улетает в плюс . Отрицательное плечо почти не работает . Как согласовать источник сигнала и усилитель . что-бы оба плеча усилителя работали одинакого .Усилитель исправный пробовал на других усилителях тда 7294 .На усилителях
Д класса. та же самая картина . Магнитолла исправная . Сигнал взят с наушников . Пробовал с компьютера сигнал взять то-же самое . Всем спасибо!

Все усилители 2 полярные а источники звука однополярные .

Синусойда такая получается .

На разных усилителей одно и то-же .

Конденсаторы пробовал не чего . Музыка нормальная только не громко и с икажениями на большой громкости . 100 вт играет тише
магнитоллы 15 вт . осцилограф компьютерная программа генератор тоже.

Ал
Альпенгольд

Трудно понять что-либо. Магнитола исправна, но сигнал улетает в плюс. Но усилитель тоже исправный. Это как же?
И что такое двухполярный-однополярный? Новое слово в электронике.

Елена Дарницкая

а вход у усилителя открытый или закрытый? У наушников сопротивление какое? Рассчитать буферный каскад и впендюрить между магнитолой и усилителем...

Анастасия

может постоянка с магнитолы идет, померяй в отсутствие сигнала какое напряжение на выходе магнитолы. Попробуй через разделительный кондер большой емкости подключить к усилителю

Евгений Муравьёв

а ты музыку-то слушал вообще? может у тебя осциллограф палёный?

не может быть чтоб два стерео усилителя давали от двух разных источников сигнала, на всех каналах, во всех возможных вариантах подключений, одинаковую картину.