Мария Ерёменко

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? и что может быть больше этого?

Ответы · страница 16
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Плохое настроение, зевоту, пинка под зад)))

Наташа Сторожева

душу твою же только на изнанку вывернутую

Игорь Скорпион

Все указывает на любовь и ее составляющие

Алла Салова

Дать может больше, но иногда и этого много

Игорь Утёшев

Миром правит ЛЮБОВЬ,остальное всё мелочи

Игорь Утёшев

Да это ужасно ,Я прожил с нелюбимой женщ 31 год, с ума сходил ,сейчас ушел к своей любви с детства и живем как в сказке,и не вериться какие слова говорим какую нежность и любовь друг к другу испытываем

Игорь Утёшев

Спасибо большое и вам тоже ,не грустите должен же быть какой то выход??

Галина Ясная

Конечно.когда то он придет...

Игорь Утёшев

Непременно придет -иначе быть не може ,есть полоса черная,потом белая

Галина Ясная

Я имела ввиду совсем другое.......Всего вам доброго!!!!

Ла
Лана

море счастья, океан любви, водпад страсти

Александр Шубин

А а как же капли крови для спасения жизни?

Мася Angels

дать может все! больше капли тепла ничего

Зауре Жумагулова(Омаргалиева)

капли тела уже что-то,это многое означает

Лилия Валеева

Если человек захочет, он может много дать

Инна Шишкина

Было бы здоровье, ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ !

Везучий Чеченец

zamenit' emu blizkih lyudej,samoe glavnoe ne obijat' radovat' s kajdym dnem

Алексей Королев

Всё, что угодно. Денег, машину, пизды и т.д.

Александр Беличенко

Открыть свою душу и поделиться ее теплом

Александр Беличенко

общение с"железом"-бездушные исполнители

Александр Беличенко

Порою так немного надоДля исцеленья от тоски,Тепло участливого взгляда,Прикосновение руки.И слову доброму внимая,Уже весь мир вокруг любя,Ты отхлебнёшь крутого чая,Заваренного для тебя.И вдруг поймёшь,Что в мире бренном,Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений -Прикосновение души.

Галина Ясная

Когда человеку больно...Кто-то должен его приласкать,Кто-то должен быть просто рядом,Чтоб в макушку поцеловать.Когда человеку плохо...И целый мир пополам,Кто-то должен быть кроме бога,Чтобы душу свою отдал.Когда человек потерян...И не знает, как поступить,Кто-то должен побыть мудрее,Посоветовать, но не учить.Когда человеку страшно...Под подушкой он с головой,Кто-то рядом даёт отмашку:"Ты не бойся, ведь я с тобой."Когда человек расстроен...И не знает, как дальше жить,Кто-то должен быть просто рядом...Кто-то должен его любить!#u65989b52f6s##u65989b81f6s##u65989c20f6s#

Александр Беличенко

Дела, дела… Забот круговорот,И душу непрестанно что-то гложет…Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,Кто просто так, по-дружески, поможет.Болезнь без приглашения придёт,Несчастье тоже — в дверь стучать не станет…Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,Кто вытянет, поддержит, не оставит…Грех сладок и прилипчив, словно мёд:Запачкался — и в жизни не отмыться…Дай Бог, чтоб оказался рядом тот,Кто не позволит грешному свершиться.Проходит чередой за годом год,Цветение садов сменяет вьюга…Дай Бог, чтобы всегда был рядом тот,Кого ты называешь просто другом.

Галина Ясная

Какое мудрое .......Почему... не бывает иначе... И о многом... должны мы жалеть? Упускаем... из рук мы удачу... И не можем... соблазн одолеть...Мы летим... в яму вечных пороков... Хоть и можем её обойти... Сколько ж нужно... от жизни уроков... Чтобы верной дорогой пойти? Сколько раз нужно в жизни обжечься? Уколоться о злые шипы? И не тем человеком увлечься... Не дойдя... до заветной тропы? Почему мы жалеем о прошлом... И считаем... что всё позади? Потому... что всё самое лучшее...У нас с вами... ещё впереди.

Вовочка (Учениг)

Можно отдать и жизнь. Трудно понять кому.

Вовочка (Учениг)

Пойдем вместе учиться. Чувствую тебе тоже не помешает.

Вовочка (Учениг)

Не долго ждать....

Юрий Юрченко

Тепло измеряется не в каплях, а калориях.

Людмила Антонова

http://playcast.ru/view/3165534/7ccf047978d3c5e4ff2e56cb0812cf127865db1apl

Та
Татьяна

но это и ценно...потому что это бесценно..)

..
.!. .!.

капли спермы, с этого может быть ребенок!

Илья Юг

много нежности, заботы и внимания👆