Мария Ерёменко

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? и что может быть больше этого?

Ответы · страница 3
Серж)))

Он может дать уверенность и веру в себя, может подвигнуть на что то такое что казалось недоступным,он может дать Жизнь)))

Ли
Лина

Ого сколько много всего)

Серж)))

Это не всё. Люди стали слишком зацикленны на материальном комфорте, и не хотят идти к этому комфорту вместе, большинство хочет раз!!! И в дамки!)))А мелочей они не замечают. Хотя из этих мелочей и состоит наше отношение к друг другу)

Ли
Лина

Или раз!!! И в короли!!!)

Серж)))

)))) так не бывает. Это все сюжеты Золушек из многочисленных киносказок. А те у кого есть денежки этим сюжетом пользуются со своей выгодой.

Ли
Лина

Ой да ладно..... выгоду ищут все

Серж)))

)))) иные за гранью дозволенного. Такие вряд ли что то дадут другому, скорее отберут последнее

Дядя Федор Корзуневич

Денег в долг, по репе, дать понять что -нибудь, каплю разочарования)
Отношения многогранны) Но да, капля тепла, бесценно)

Джокер Девятова

Уверенность и доверие...Главное мне кажется это доверие. Доверие сейчас очень трудно получить и это большая ценность.

Василь Ливка

люди посвещают один другому даже жизнь... Вспомните жен ваших декабристов, они были женщинами с большой буквы...

Василь Ливка

Один мой друг заболел. Здесь в Европе ето подконтрольно. и пролежав в больнице два месаца, он понял, что все друзя и любовницы забыли о нем, и у кровати осталась только одна законная жена, она не бросила его...

Галина Ясная

И видно множество раз пожалел,что не ценил ее.....

Василь Ливка

Уже прошло около десятка лет, они живут вместе, и я бывая часто в их доме, удивляюсь чистоте отношений друг с другом. Есть чему поучится.

Галина Ясная

Дай Бог,чтобы все было отлично........

Сергей Долматов

Я год назад отдал часть себя, часть своей души другому человеку. Напрасно. Через полгода уже не хотел видеть её

Ванька Ваньковичь

ну например капля тепла (т.е. действительно мне на душе было тепло) дороже чем целый мир постеленный у моих ног

Ан
Ангел

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Vita De

Я думаю что человек может многое дать человеку.например родители детям? многое.было бы желание и возможность.

Николай Борисюк

Если люди любят друг друга,то очень много чего.Заботу,помощь во всем,взаимопонимание,да подвиг в конце концов

Сергей Садовский

что хочешь взять, мы разные всё у нас тоже разное, для того живём что бы делиться. (материальное не имею в виду)

Галина Ясная

Самое большое что мы можем дать другому человеку тепло своей души

Галина Ясная

Что отдадите то вернется к вам сторицей!!!!!!

Сергей Садовский

23 года этим занимаюсь, работа у меня такая

Галина Ясная

да,вашего тепла черпать не перечерпать,если любите свое дело.Мне тоже это важно в своей работе...я шеф=повар....

Сергей Садовский

первые слова вашего предложения это подтверждают 🙂

Сергей Шевцов

Каплю крови, например! А "капля тепла" - это НОВЕЙШЕЕ понятие в физике вообще и теплоэнергетике - в частности...

Галина Ясная

ну вы уже и на научную основу это перевели...а просто по человечески дать тепло можно......

Елизавета Эдельман

Человек может дать другому человеку все,если он захочет.Да все может быть))зависит от отношения друг к другу)

Eldar Y

Он и сейчас продолжает дарить нам свое тепло, - говорила Мальвина, подбрасывая в костер останки Буратино....

Евгений Федотов

Мужчина может дать женщине другую каплю ( ну, понимаете?).И может получиться чудо для обоих - их ребеночек...

Особенная Особа=)

ребёначки -эта канешна чудо=) и щасте...

Евгений Федотов

щасте и чуда - эта пакеда оно маленкое.А вырастит - будит бида не дай Бог конешна...Его ж васпитовать нада...

Евгений Федотов

приятна, кагда и денги еся и родаки памогуть, а коли усяго энтага не мае, то дай бы Бог аднага вырастить, а то некатарыи и за другим потянулись в надежде получить материнский капитал.А не воспитують хорошим человеком.Вот и растут моральные и физические уродцы, старших не уважають, работать не хотят, однд бабло на уме да как бы ближнего обмануть...

Особенная Особа=)

нам тоже некаму было памагать ..ифсё чудесна..можно бы было и ещё парочку=)

Евгений Федотов

И все равно, мне кажется, сейчас другое время.Дай Бог одного бы поднять и вывести в люди...

Дмитрий Олейник

Ответы на некоторые вопросы вы можете найти здесь: http://avtodog.ru/
Для тех кто Вконтакте здесь: http://vk.com/autodog_guard

Fan Smerch

он может быть просто рядом не давая больше не его и не прося не чего в замен. порой это самое необходимое

Татьяна Андрющенко

Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Эрих Мария Ремарк

Александр Булдаков

Фактически у человека важнее времени ничего нет. Посвятить кому-то свое время - самый большой подарок.

Та Еще

хорошо сказал

Та Еще

нзч

Константин Сухотин

Я бы добавил:Что может дать ЛУЧШЕГО....потому человеку к сожалению свойственно и давать "холод" тоже....

Галина Ясная

Ничего нет важнее человеческого тепла...

Константин Сухотин

Согласен, я просто делаю акцент о том что может дать человек, не только орошее но и ...

Александр Безбородов

Можно не дать а дарить всё что можно любовь и верность жизнь и душу тело и мечты и очень многое другое