Мария Ерёменко

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? и что может быть больше этого?

Ответы · страница 5
Кобра 13*****

может дать жилье, деньги, подарки, интересные занятия и еще много всего полезного))

Кобра 13*****

вот и цветочки тоже 🌹

Спасибо За Жизнь!

может дать очень многое- опыт, мысли, защиту, любовь, ласку, доброе слово, ..................

Друг

Какие добрые и теплые вопросы...Да ничего больше и важнее быть не может.А ты женат?

Друг

Ну я же ничего не скрываю...Все вконтакте есть...А мальчишки ну такие загадочные...Да в основном видно все...

Друг

По манере изложения мыслей.

Василий Романтик

И в анкете у себя в личке .... И как успехи у тебя , многие сознаются в этом плане , милые холостяки ? .... )))

Друг

Так я же не заигрываю и не скрываю сама ничего...А другу отчего же не сказать.Все говорят,нет смысла шифроваться

Василий Романтик

)))) Читайте у себя в личке ... Удачки Тебе во всем 💕 💕 💕 💘 💘 💘 💖 💖 💖 💞 💞 💞)))

Дмитрий Косьяненко

Чем дальше идёт прогресс, тем разнообразнее ассортимент. Кроме этого, ещё советы.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, к примеру, хорошего пинка в зад, причем чем больше зад, тем размашистей пинок 😄

Александр Байрах

Не которые люди и этого не могут дать. Так что это не такая уж маленькая величина.

В.
Вишня .

можно и не скупиться, тепло отдавая по каплям....только отдавая получишь сполна!

Катя Уразалиева

можно сделать человека очень счастливым и радоваться его счастью вместе с ним

Надежда Гончарова

Капля тепла это конечно хорошо,но хотелось бы чего-нибудь более существенного

Таня Маринина

Капли тепла маловато.нужно еще добавить каплю нежности,понимания и уважения )

Снежана Снежнова

Не перечислить...уверенность, защиту, помощь, материальное благополучие и т.д.

Nazakat Muradova

niwto,nikakoe druqoe chuvstvo ne mojet zamenit teploti, lubvi. esli xot nemnojechko xolodnosti est to eto chuvstvuetsa i stanovitsa obidno (

Дарья Булычева

ПОдарить себя без остатка, подарить душу и плоть. И взамен получить такое же

Roman Uralsky

Вы правда думаете, что на Ваш вопрос, есть психологически адекватный ответ?)

Александр Климентьев

Миллион баксов! Этого вполне хватит для отличной жизни, моей и моих близких!

Спокойная Старость

«Сара у тебя хоть капля совести есть?» «Есть дорогой ты мой, тебе накапать?»

Гала Чиркова

да , собственно и ничего более. в капле может быть столько тепла, чо огого...

Юрий Юрченко

Стакан воды в жару, котлету в голод, надежду, урок, мастер-класс, прикурить.

Рома Левчаев

Информация. Любой человек носитель информации, а также впечатление и опыт

Ник Ник

денег например, "полученный вовремя доллар может спасти жизнь" Генри Форд