Мария Ерёменко

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? и что может быть больше этого?

Ответы · страница 8
V N

Поддержку, плечо, уверенность, силу) Могучая такая капля тепла)

Lewako Puntaf

30 кг мяса, 30 кг жира или воды, и множество других полезных вещей

Вара Сулейманов

Сначала капля тепла, потом, то во что превращается эта КАПЛЯ.)))

Ли
Лидия

Внимание, общение, но только во всем должен быть отклик (обмен)

Жаухар Джолдасбекова

Капля тепла это не так уж и мало. Иногда именно ее и не хватает.

Иван Новиков

Дать можно все что угодно а замое дорогое это время и внимание

Nikolai

я могу противогаз дать. а больше этого может быть куча тепла)))

Галина Ясная

Помните песню.....ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТКОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ.....так и будет

Nikolai

ну, сказки все это. 26 лет уже, заблудилась она наверное.) Я все же думаю, пока сам не станешь искать выход из положения, то ничего не изменится и это касается не только любви...

Nikolai

Что то не охота до 33 ждать))))

Галина Ясная

ну я вас и не призываю к этому.....

Nikolai

ну надо значит что то делать?

Oleg Afanasich

-Бабушка, бабушка, я опять летал во сне.
-А у тебя еще осталось?

Алексей Ант

да один человек другому может много разных капель дать так то

Роман Липовцев

Подарить счастья любви а главное если человек хороший правду

Nadi Na

каплю всего один человек может дать. Все люди для нас учителя.

Дмитрий Смирнов

В бубен может дать. ) Больше капли тепла может быть самосвал. )

Тамара Борисова

ну, это вы - по максимуму замахнулись))))

Дмитрий Смирнов

Первое, что пришло в голову. )

Тамара Борисова

въехало, аки самосвал))))

Александр Рогачёв

Каплю денежек!))))- но главное тепло,любовь и взаимопонимание!)

Дашулька Царегородцева

Не знаю. Если много расписывать, то у меня нету на это времени

Сергей Иванович**

Женщины ищут богатых обеспеченных мужчин. Деньги могут дать

*********

Кто чем богат, тот тем и делится).

Сергей Иванович**

А если не богат то чем делится. ???

*********

Добротой

Ирина Закариадзе

Когда тепло, тогда душа согревается. А что может быть больше?

Натуля Мкртумян

Верность,преданность,любовь,а больше может быть-океан чувст

Натуля Мкртумян

Елена Ременица

капля тепла, разве жто так мало??? наверное это самое главное