Да
Дарья

Какие известные личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?

Ответы
Лиля Тюмина

В прошлой истории это Гитлер и его пособники( посетите один из концентрационных лагерей:. Бухенвальд,Заксенхаузен или Освенцим) А ныне я испытываю не то,что антипатию,а отвращение и ненависть к лицемерию и наглости верхушки США!Ратовать за демократию и влезать со своим уставом в другие страны на других континентах ! Фу! Гадость!!!!!

Да
Дарья

наша верхушка не менее лицемерна...

Лиля Тюмина

Деточка! Не кощунствуйте! Предполагаю, что Вы очень молоды и несведущи, поэтому высказываете подобные мысли! Почитайте в you tube Николая Старикова, Михаила Леонтьева о геополитической обстановке , об истории Российской империи и для Вас многие вещи станут понятными!

Алексей Кружков

Ну если навскидку... Наверно вспомню кого-нибудь из руководства США, террористов, ну и наших звезд шоубизнеса (да и то не всех). А так чтобы достали... Я с ними не общаюсь, потому все это опосредовано

Да
Дарья

УДАЧИ !

Алексей Кружков

Взаимно!

Авдей Мотоциклетов

тимошенко собчак макаревич шендерович еще веллер я его люблю как писателя-но когда он разглагольствовал что в украине нет геноцида русскоязычного населения -хотелось его придушить

Валентин Кочнов

Я вслух о людях не сужу,ничьих не порчу репутаций и даже в мыслях не держу,боясь по пьянке проболтаться. Это Вам ответил И.Губерман. Я с ним согласен и промолчу.

Мастер Поцелуев

Есть очень неприятные люди, но каждый раз я вспоминаю, что они всего лишь марионетки в "руках" неизвестных, по-настоящему отвратительных существ.

Владимир Терентьев

Никита Сергеевич Михалков. Не могу простить, что человек, наделённый талантом от Бога, променял этот талант на похлёбку с царского стола.

Владимир Флаков

Солженицын. Слишком много он писал о том чего достоверно не знал. А также многие из тех, которые поселились в ответах других отвечающих.

Да
Дарья

ему "виднее" было, там...

Владимир Флаков

Я тоже там был.

Да
Дарья

значит, надо писать Вам, о том, что достоверно знаете....

Владимир Флаков

Скоро напишу. Начало моих воспоминаний читайте здесь http://www.proza.ru/2014/03/22/327

Да
Дарья

Спасибо! С удовольствием прочту.

Александр Коробченко

Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин,Хрущёв, Брежнев, Андропов, орбачёв, Ельцин...Ну, и с боку-припёком - Шурка Македонский, Наполеон, Адольфус...

Александр Коробченко

Старинная поговорка!

Да
Дарья

Я поняла... боитесь - то кого? Здравствующих людоедов?

Александр Коробченко

Вы поразительно догадливы! Так говорил О.Бендер..

Да
Дарья

Тоже верно...

Виктор Сорокин

Вся советская эстрада) большая часть юморестически-сатерических личностей (представители кривых зеркал и тд) ну и конечно гос дума)

Светлана А*а

Не знаю почему, но многие. Хотя, лично мне ничего сделали: Арина Шарапова, Лариса Гузеева, Елена Малышева, пока эти на ум пришли.

Настя Солнышкина

Наша эстрада не вызывает особенного уважения! Мэрлин Монро- она талантливая, но не до таких высот, в которые её воздвинули!

Игорь Артёмов

точнее был бы вопрос ,а есть ли политики , вызывающие у вас симпатию? Я думаю и здесь вопрос вызовет затруднение.

Татьяна Ивченкова

Вот вчера как-то очень меня Стас Михайлов раздражал... Не понимаю я этой вселенской женской любви к нему))

Алексей Ткачук

Горбатый, Ельцын со своей камарильей, а так же современные ПИКИМОНЫ - ИДИОТЫ со своей питерской шоблой.

Роберт Трофимов

не то чтобы неприятие--но как ярчай ший представитель племени блонди из анекдотов===Дана Борисова

Сергей Полторацкий

Гитлер-это точно, ну и американские придурки, путающие Ливию с Ливаном, Словакию со Словенией...

Анатолий Сухов

Для меня все нормальные люди симпатичны!!! А известные не значит идеальные и нормальные!!!

Анатолий Треногин

Марина, сложный вопрос. Если будет интересен ответ - пиши в личку, я и в Мире, и в Контакте.

Aljona Akhrimenya

Я не настолько пристально за ними слежу, чтоб они у меня такие сильные чувтсва вызввали

Евгений Ермолов

Жириновский , мысли умные но абсолютно не может довести до народа , клоун в парламенте