Да
Дарья

Какие известные личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?

Ответы · страница 3
Елена При Мудрая

Подумала .. Оказалось ни кто ... Ни антипатии ни симпатии .... Ровно !)

Руслан Хутумов

Тамерлан - Ленг, Сталин, Каддафи, Ельцин-список можно продолжить...

Rima Kravcenko

все прекрасны и будем мы снисходительны к ним сами не заменим их

Тимур Сагиев

Нетрадиционный Боря , Вальтанутый Жирик, Безвольный Барак и т.д.

Алексей Сергеевич

путин, дворкович,шпигель,абрамович,рамзанка дыров и все чурки.

Денис Балабанов

Ксения Сабчак , Никита Джигурда и Сергей Зверев это из русских

Юрий Шихов

любая личность заслуживает внимание, дальше Уголовный кодекс

Юлия

ТУШКАН ЗЛОБНЫЙ АБАМКА И СВИНАЯ ГОЛОВА НА ПРИЛАВКЕ ПОРОШЕНКО..

Да
Дарья

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да
Дарья

пипипипипипипипипипи они!!!

Iron Man

пророк Мухаммад с.г.в. ,Напалеон Бонапарт,Златан Ибрагимович.

Сотник Наташа

Которые женятся-пережениваются! Что-то у них не все в порядке

Анатолий Колесников

Я человек не антипатичный, всегда легче осудить, чем понять...

Руслан Grizli

Опокойниках,не принято плохо говорить,но -Горбатый-ещё жив!!!

Руслан Дельмиханов

Не думал об этом..меня больше интересует то,что они сделали...

Александр К

Тимошенко и вся пиз......дабрятья бендеровская, Барак Обама

Ма
Марья

Чубайс, ненавижу...остальные уже подохли, кроме Сердюкова

Слава Касьянов

Горбачев и Ельцин,самые последние государи нашей родины.

Anatolij Kirdin

Иван Грозный, Пётр Первый, Иосиф Сталин. Люциферы №№1;2;3.

Va
Vasilchenkov-N

Ну неужели вы стороник г.я Володина ,который двинул лозунг"Есть Путин-есть Россия,не Путина-нет России".Что после Путина -"Дальше тишина."?

Va
Vasilchenkov-N

Видите какие уроды у власти.И не меньшие уроды -это те 85%,которые их поддерживают.Бог не любит Россию.Рабов не любит никто.

Да
Дарья

это надолго... уселись они там конкретно!

Va
Vasilchenkov-N

Нет,они уже лопаются от украденного.Как вам авторучка за 36 000 000 руб.?

Да
Дарья

хорошая, наверное, ручка...

Клеблеев Акрам

В каждом есть много положительного, поэтому таких - нет!

Да
Дарья

Будьте здоровы, удачи Вам !

Валерия Ян

Мне все равно! Я не забиваю свою голову такими мелочами!

Алексей Третьяков

в какой области, политика, бизнес, эстрада, др.варианты?

Алексей Третьяков

да там ...что ни строчка, что ни фраза - откровение!)

Алексей Третьяков

Булгаков просто интересен во всех произведениях, читал много и многих и сейчас читаю всё новое, перечитываю старое, но рядом... может Гоголь, Гофман, Достоевский....

Алексей Третьяков

да как раз Булгакова, "Черный снег".

Алексей Третьяков

ну почти все буквы знаю.....

Алексей Третьяков

нарвался случайно на неплохую... Сергей Нечаев "Спаситель Франции или коварный интриган" "РИШЕЛЬЕ", посмотрите стр.217-219, это про нас... и про сейчас.