Да
Дарья

Какие известные личности вызывают Вашу наибольшую антипатию?

Ответы · страница 7
Лоуренс Аравийский

Из тех, кого я знаю - сосед

Джеймс Стувогер

Никакие, на всех плевать

Да
Дарья

тогда, хоть, поочерёдно....

Александр Грызлов

я ко в сем безразличен:))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

панин и гламурные чики

Svetlana Bykovskaya

актер Василий Лановой

Svetlana Bykovskaya

почему?еще Владимир Путин Гельмут Колль

Щеглов Анатолий

На сей день Юля-сучка

Да
Дарья

больной она человек... вороватый...

Щеглов Анатолий

Но у власти и не дай бог выиграет выборы...

Да
Дарья

будем надеяться на благоприятный исход.... отчитать бы её не мешало...

Щеглов Анатолий

...её бы на недельку на ЗОНУ (мужскую)

Realistka

думайте о приятном.

Еl´ Lazar

Многие политики

Дарья

Домогаров,шукшина

Сергей Дж.

арститс,игравший в Глухаре.юморист из Полевского

Владимир Светлов

патриарх кирилл

Владимир Светлов

неприличный человек, превратил церковь в инструмент наживы, настроил против церкви массу граждан и

Да
Дарья

ничего об этом не слышала, свидетелем не была...

Va
Vasilchenkov-N

Совершенная правда.Гундяев губит православие верней,чем коммунисты.

Да
Дарья

Стало любопытно... поинтересовалась... пришла в ужас !

Гапонова Оксана

кончита вурст

Да
Дарья

нууу... существо с изменённым сознанием...

Ддд

Жириновский

Pfyelf

Да первое, что приходит в голову, это политики.Жирики будут всегда. При каждом дворе были шуты которым было позволено трандеть , что ему вздумается. ..........Но самые известные и самые грязные личности были и будут нечистыеполитики , а их к сожалению большинство.

Ддд

любимчик невежд и алкашни...

Pfyelf

Балаболов к сожалению немало и среди внешне благополучных граждан.(((

Алексей Сергеев

большинство

Алексей Сергеев

не мизантром точно. но не люблю фальш а те о ком вы спросили ой как сим грешат.

Да
Дарья

в основном это политики... а политика сами знаете что...

Да
Дарья

всё - равно... порядочных людей больше...

Андрей Новиков

да почти все

Андрей Новиков

да нет а вы хоть одного порядочного назовите

Да
Дарья

есть известные личности из плеяды советских артистов, которые никогда не выворачивают своё грязное бельё на показ... и как правило - это глубоко порядочные люди...

Андрей Новиков

в том то и дело советских а не нынешних

Танюшка

Обама-козел

Танюшка

вообще нелюблю америкосов...суют свой нос везде, где не надо,всех учат демократии

Да
Дарья

странный народ... потомки не лучших представителей человечества...

Танюшка

мне нравятся немцы, хотя я не могу простить этой ниции войны

Сергей Горбань

Юля с косой

Да
Дарья

эта с калачом на голове, ещё как может...

Сергей Горбань

подстилка она западная и кончит она на виселице в лучшем случае

Да
Дарья

больной человек она... одержимая бесами... может отчитать её надо...?

Сергей Горбань

"отпороть" ее надо хорошо может тогда бесы то из головы и вылетят

Сергей Горбань

женская злость от систематического неудовлетворения....хотя что греха таить и мужики далеко не ушли...так что давайте не злить друг-друга

Сергей Горбань

согласен тем более что взаимопонимание достигнуто и это не может не радовать

Roman Cepoi

putin ghitler stalin

Да
Дарья

можно спросить?... а Путина - то за что ?

Roman Cepoi

za tandem scoro vse uznaiut ego

Да
Дарья

Вы, видимо, живёте или где - то за пределами России ?

Владимир Казаков

Жванецкий

Да
Дарья

я про вашу антипатию... как же вы его(Жванецкого)...

Наталья Черногуз

Турчинов

Да
Дарья

тот ещё ! губки бантиком, бровки домиком....

Наталья Черногуз

и чуть разжав губки несет такую ахинею!!!

Да
Дарья

да, действительно... дядька довольно странный...

Наталья Черногуз

А нравился мне очень Геннадий Онищенко с его непробиваемым мнением. И Лукашенко мне тоже нравится, по крайне мере понятно все говорит. Может и лукавит но не заметно.

Да
Дарья

очень интересные люди, такая харизма в них!

Владимир Удалов

Чубайс

Владимир Удалов

Приятно встретить единомышленника

Да
Дарья

Мне тоже! Думаю, нас немало!

Да
Дарья

Величайший жулик современности... дай Бог ему здоровья!

Владимир Удалов

Вы так любите жуликов, или это у Вас такой юмор?

Да
Дарья

его зло , столкнется с моим добром , и к нему же и вернется...

Екатерина Шулика

бесишь

Да
Дарья

Ох, девонька.... это, уже диагноз...