Вадим Г.

У женщины два возраста:до макияжа и после...?

Ответы
Людмила Швецова

радуйтесь что хоть так,но женщина рядом.у нас тут история,муж с красавицей женой прожили почти 3 года и однажды мужик нашел документы,где написано,что его жена была мужчиной.а он ушел три года назад к этой,так как у его первой жены было два возроста.а эта сама красавица и без макияжа.история еще не окончена,но очень громкая и грязная.

Вадим Г.

К сожалению у меня пока нет женщины...

Людмила Швецова

будьте осторожны при выборе,что бы не оконфузица.

Любовь Двинских

нет.если у неё все замечательно,то у неё и макияж и т.дА если макияжа нет,то это совсем другое состоянее души

Екатерина Емелина

Макияж меняет женщину в лучшую сторону, нередко она выглядит моложе, привлекательнее.

Lana.korichneva.72

сейчас это лёгонький мейкап..и его не заметно...есть кто перебарщивает это вульгарно..

Марго Беккер

Дааа-макяжик-наш лчший Спаситель...Куда там Христосику малохольному-до негоо?😜

Иванна Енисей

А когда мы моложе? Может я зря столько времени и денег трачу на косметику!

Александр Джонсон

есть возраст в глазах..отражающий свет..тогда ведь неважно..до,или нет? 🙂

Лидия Терновая

не знаю...практически не пользуюсь...может самую малость и не всегда

Вадим Г.

Вы и так хорошо выглядите... 🙂

Татьяна Федоренко

У женщины нет возраста - это самая страшная её военная тайна))

Денис Чернов

"Сложить стихи в последний раз Потом зажечь на кухне газ Согреть вино Позвать всех нас С нами умрёт эта тайна С нами умрёт эта страшная тайна "(с) 🙂

Денис Чернов

когда холодно , в самый раз!

Денис Чернов

http://ololo.fm/search/Сплин/Страшная+Тайна

Светлана Кольцова

Певый возраст - видит только муж. а дальше - всем дозволено.

Надежда Ивушка

Интересно,в 12 уже красятся и в 70 тоже,так где же до и после?

Вадим Г.

12+70 делить на 2 и +- туда сюда 🙂

Роберт Трофимов

Три===какой хочет, какой есть и какой скрывает(показывает)

Ольга Просто ******

У женщины один возраст..это на сколько она себя ощущает...

]~
]~[∆¢Tя

У женщин нет возраста в принципе ибо нет года рождения

Анастасия Черенкова

А вот и нет. Девочка, девушка, девушка и снова девушка.

Вадим Г.

как в инете-все парни и девушки... 🙂

Татьяна Капелька Счастья

а мы живём в одном всегда без макияжа.природа одарила

(((=

ой ой ...а вы , пузатые на кривых ножках ( я не о вас )

(((=

ну многие мужчины насмехаются над женщинами , а сами такие смешные ....

Вадим Г.

так тут только лицо в поле зрения... 🙂

(((=

да я не о вас , я вообще , извините , не обижайтесь

(((=

макияж для женщины обязателен , не наносят его ленивые , а ссылаются на то что муж не любит или не разрешает , но макияж должен быть красив , а не боевая раскраска и индейца

Вадим Г.

нормальный муж-за красоту... 🙂

Li
Lici4Ka🦊

Интересно однако, и почему же это 2 возраста у них?

Олег Партолин

В зеркало посмотри, там ответ. ✨

Людмила Усова

нет женщин некрасивых,естьь женщины без макияжа

Лена Кирпичева

есть третий когда она вообще не наносит макияж