Юрий Куракин

Вам стучали в окно...на седьмом этаже?

Ответы
Алексей Старшинов

В детстве в пионерлагере мы снимали крышку с ручного фонарика, который нужно было сжимать рукой, чтоб светил... лампочку в нос и стучим в окно девченочьей группы... Визг и грохот был ужасный.

Юрий Куракин

)))Таких фонариков сейчас нет...Да и батарейку такую не найти....3333 по моему...не помню...))

Алексей Старшинов

Батарейки не было! Динамо-машина... Жмешь-светит!

Юрий Куракин

Эво как....у нас динамка редкость была...

Елена Кэт

Здрасти.ездила я по путевке в питер.а таи как раз белые ночи были.проживали мы на 3м этаже общежития студентов,причем территория охраняется и решотеи на окнах

Елена Кэт

Я вообще не пью.

Юрий Куракин

Я тоже не хотел...заставили)))

Елена Кэт

Не,не прокатит

Юрий Куракин

Ну, тады - ой!

Елена Кэт

Агась😁

Га
Галина

Нет....но кое--что, я видимо упустила, почти в полночь....очень жалею, что поленилась встать и взглянуть за штору, что там происходит, за стеклом балкона....🤔🙈

Александр

Мы раз в окно кабинета с люльки воды попросили, попить. Переполох конкретный, неужели нас за окном не видели, как мы спускались? Умора!

Va
Valekxxx

Мне нет , жил на 8 а теперь на 17 а вот я умудрялся камень покинуть до 7 этажа😈 Эффект был сразу заметен 😏

Юрий Куракин

И? Невозможно забросить что-либо туда вверх!!!Это очень ВЫСОКО!!!Тут прыжки через шест.615...А Вы каменюки на 7 этаж....

Va
Valekxxx

Хз результат был и потом плачевный😏

Юрий Куракин

Пусть так - А Вы -чемпион!!!Вам медаль!!

Va
Valekxxx

Детская шалость на установку новых окон 😉

Юрий Куракин

Не знаю....из "воздушки" бил в 7 метров...горизонталь...Не...Вы - Чемпион...пусть так и останется....

V/
V/S/G/

голубь клювом на девятом ...правда ..но какая на хрен разница всё равно сбылась примета..сбылась..

Юрий Куракин

Я бы в штаны наложил....

V/
V/S/G/

ну ночью и мы бы ...подпрыгнули А так днём белым ..не страшно

Юрий Куракин

Благо у меня свой дом...

V/
V/S/G/

Понял...

Андрей Будняев

Котик с крыши как то по солнцезащите к нам на 13- пришел.Мой кот аж охренел.🖼

Юрий Куракин

))) Интересно...и весело....

Андрей Будняев

🖼Теперь каждый день ждёт снова.

Юрий Куракин

)))

Серый

Я сам стучал на 3. По водосточной трубе залез. Точно говорят молодость безбашенная.

Юрий Куракин

)))

Михаил Савченко

На восьмом, чуть не обделался. Один раз голубь оказался, в другой альпинист

Михаил Савченко

Что б лучше размножался 😁

Юрий Куракин

И опять в обезьян?))

Михаил Савченко

Странная получится обезьяна, вся лохматая, а голова лысая)

Юрий Куракин

Это с меня срисовал))))

Funny Friend

Кроме альпинистов которые замазывабт швы панельные, то ни кто не стучал 😁

Юрий Куракин

А Душа?...

Нина

Не хорошо это, птица если бьётся и стучит в окно, печальные вести сулит..

Юрий Куракин

Это строчка из песни... Я живу в своем доме...но...когда стучат в окно, или когда птица долбит в окно я могу различить...Дождь в окно тоже стучит...Вот такая вот фигня......

Нина

Да, дождь стучит тоже, лучше и пусть он, чем птица

Юрий Куракин

Насколько я помню там была речь о голубе..стучащим в окно, а не о любой птице...Мне вон и воробьи долбили, и синицы и свиристели.....

Нина

И, что, когда именно голубь?

Юрий Куракин

Таких тут нет...

Ни
Николай

😀...И НА ПЯТОМ НЕ СТУЧАЛИ.СОСЕДКА ПОЗВОНИЛА И НОРМАЛЬНО ЗАШЛА В ДВЕРЬ..

Ни
Николай

НО БЫВАЛО И ПРОСТО СТУЧАЛИ И СДАВАЛИ....

Юрий Куракин

Отключи капс...

Ни
Николай

ХОРОШО.

Ни
Ника

Они уже рядом. Они запомнили где вы живёте. Они запомнили ваше лицо.

Владимир Ляпин

Да. Синички осенью. Так ведь и заставили им кормушку повесить.

Юрий Куракин

Кормушку?...На седьмой этаж?

Юрий Куракин

Блять!!!....Птицы высоты не бояться?

Владимир Ляпин

А как мне этот кондишн ставили, уссышься...

Юрий Куракин

))))

Владимир Ляпин

)))

Ан
Анастасия

...мне - стучали с обратной стороны...те, кто окна ремонтировал)

Ан
Анастасия

Я объясняю Вам: во всем доме делали окна....что ж Вы за человек

Юрий Куракин

Я -та еще дрянь)))

Ан
Анастасия

Я так не говорила... Хорошего дня!)

Юрий Куракин

И Вам не болеть....

Ан
Анастасия

Взаимно - спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ко мне то и на первый этаж никогда за 50 лет ни разу не стучали.

Юрий Куракин

Пишите адрес...постучим и настучим)))

Юрий Куракин

Аааа... Страшно?...Да! Это вам не тут...))

Юрий Куракин

Поняно...

Ди
Диана

Мне стучали в дверь … пьяный сосед в трусах ,тоже на 7 этаже

Сергей.

Значит кто то спустился с восьмого или поднялся с шестого.

Ко
Костя

Или шмель! :))

Тамара Бабич

Только на четвертом.... стучит черёмуха в мае... красота!

Юрий Куракин

Сломайте пару веток и поставьте в дом...Спать спокойно не сможете....

Тамара Бабич

Придётся проверить.

Юрий Куракин

Но у нас до черемухи еще недели три... У Вас рано как-то

Тамара Бабич

В мае зацветет.

Юрий Куракин

Я знаю...

Таня !

Стучали на 9 -ом просили закрыть окно когда красили дом