Юрий Куракин

Вам стучали в окно...на седьмом этаже?

−4
Ответы
Бобби Бриггс

Когда мне было 5 лет, а жили мы на 9 этаже, однажды в окно постучался мужик ( работник, верхолаз), который красил стыки между железобетонными плитами ( дом панельный). Так, вот, он постучался и хотел пить. А дело было на кухне. Я достал кружку и налил воды из под крана и дал ему попить. Он мне сказал спасибо. Такой вот случай!

Юрий Куракин

Да ты патриот!!)))Это хорошо...

Ан
Андрей

на шестом.бухаем лицо с балкона подтягивается.ты кто?да я сосед снизу ходить не могу а у вас так хорошо пацаны налейте.ты дебил а если б сорвался.да вы не переживайте лапы крепкие тошно одному.твою мать.россия.

Юрий Куракин

Его заперли что ли?

Ан
Андрей

инвалид после чечни.в коляске.баран нет же так подняться над через балкон.детсад.

Юрий Куракин

)))) Отличник!!!

Ан
Андрей

двоечник.найти инструктора и сдать.он бы ему мозг промыл по полной.ну мы теплые.ладно.жизнь.

Юрий Куракин

Бывает)))

Ан
Андрей

🤷‍♂️

Алексей Старшинов

В детстве в пионерлагере мы снимали крышку с ручного фонарика, который нужно было сжимать рукой, чтоб светил... лампочку в нос и стучим в окно девченочьей группы... Визг и грохот был ужасный.

Юрий Куракин

)))Таких фонариков сейчас нет...Да и батарейку такую не найти....3333 по моему...не помню...))

Алексей Старшинов

Батарейки не было! Динамо-машина... Жмешь-светит!

Юрий Куракин

Эво как....у нас динамка редкость была...

Елена Кэт

Здрасти.ездила я по путевке в питер.а таи как раз белые ночи были.проживали мы на 3м этаже общежития студентов,причем территория охраняется и решотеи на окнах

Юрий Куракин

Мда....Как это прочитать?

Игорь Фолимонов

Ну при желании можно прочитать

Елена Кэт

Решоки на окнах.просыппюсь,стук в стеклр😲я блин вообще от неожиданности вкочила,подошла к окну,шторку откинула.никого.а потом оказалось,что это смска в телефоне😂😂😂👍я ей говорю,Вероника,ты бы предупредила!а то инфаркт млг случииься

Юрий Куракин

Я столько не выпью...нет...девочки...

Юрий Куракин

Я тоже не хотел...заставили)))

Юрий Куракин

Ну, тады - ой!

Галина

Нет....но кое--что, я видимо упустила, почти в полночь....очень жалею, что поленилась встать и взглянуть за штору, что там происходит, за стеклом балкона....🤔🙈

Валентина Рязанова

И на первом и на четвёртом, где жила , птички стучали. Сейчас кормушки висят, птички не стучат, я не могу дотянуться насыпать корм птичкам.

Александр

Мы раз в окно кабинета с люльки воды попросили, попить. Переполох конкретный, неужели нас за окном не видели, как мы спускались? Умора!

Va
Valekxxx

Мне нет , жил на 8 а теперь на 17 а вот я умудрялся камень покинуть до 7 этажа😈 Эффект был сразу заметен 😏

Va
Valekxxx

Детская шалость на установку новых окон 😉

Юрий Куракин

Не знаю....из "воздушки" бил в 7 метров...горизонталь...Не...Вы - Чемпион...пусть так и останется....

Va
Valekxxx

Что там за воздушка была?? У меня была накачивается которая 10 качков 30м бутылку от шампусика на сквозь

Юрий Куракин

Десять качков куда?...Иж-38 с усиленной пружиной с 10 метров побивал бутылку 0.7 да! насквозь, при падании в этикетку... А Вы -несете чушь....

Va
Valekxxx

Нуу нет точно не чушь в 14 я даже 10 качков делать не мог не опирев ее на колено или дерево

V/
V/S/G/

голубь клювом на девятом ...правда ..но какая на хрен разница всё равно сбылась примета..сбылась..

Юрий Куракин

Я бы в штаны наложил....

V/
V/S/G/

ну ночью и мы бы ...подпрыгнули А так днём белым ..не страшно

Юрий Куракин

Благо у меня свой дом...

Эм
Эмма

Ты проснёшься утром рано. Повернешься на диване. Слышишь вдруг, стучат в окно. А окно то высоко...

Вера Соломенникова

как не странно ДА,у нас балконы соединены с соседкой,мы вызываем друг друга на беседу иногда

Андрей Будняев

Котик с крыши как то по солнцезащите к нам на 13- пришел.Мой кот аж охренел.🖼

Юрий Куракин

))) Интересно...и весело....

Андрей Будняев

🖼Теперь каждый день ждёт снова.

Юрий Куракин

)))

Серый

Я сам стучал на 3. По водосточной трубе залез. Точно говорят молодость безбашенная.

Юрий Куракин

)))

Михаил Савченко

На восьмом, чуть не обделался. Один раз голубь оказался, в другой альпинист

Юрий Куракин

Бывает....У моего друга тоже...хм..тут волосенка, там....Я весь волосатый и лысый уже, а ему даже бриться не приходится....на 5 десятке)))

Юрий Куракин

Нафига?)))

Юрий Куракин

И опять в обезьян?))

Михаил Савченко

Странная получится обезьяна, вся лохматая, а голова лысая)

Юрий Куракин

Это с меня срисовал))))

Funny Friend

Кроме альпинистов которые замазывабт швы панельные, то ни кто не стучал 😁

Юрий Куракин

А Душа?...

Funny Friend

Душа редкий случай)

Юрий Куракин

Смех...не стучал...

Нина

Не хорошо это, птица если бьётся и стучит в окно, печальные вести сулит..

Юрий Куракин

Это строчка из песни... Я живу в своем доме...но...когда стучат в окно, или когда птица долбит в окно я могу различить...Дождь в окно тоже стучит...Вот такая вот фигня......

Нина

Да, дождь стучит тоже, лучше и пусть он, чем птица

Юрий Куракин

Насколько я помню там была речь о голубе..стучащим в окно, а не о любой птице...Мне вон и воробьи долбили, и синицы и свиристели.....

Нина

И, что, когда именно голубь?

Юрий Куракин

Таких тут нет...

💃А
💃Алёна

Это вы про то, что мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам?))

Юрий Куракин

Да я про все...

Ни
Николай

😀...И НА ПЯТОМ НЕ СТУЧАЛИ.СОСЕДКА ПОЗВОНИЛА И НОРМАЛЬНО ЗАШЛА В ДВЕРЬ..

Ни
Николай

НО БЫВАЛО И ПРОСТО СТУЧАЛИ И СДАВАЛИ....

Юрий Куракин

Отключи капс...

Ни
Ника

Они уже рядом. Они запомнили где вы живёте. Они запомнили ваше лицо.

Владимир Ляпин

Да. Синички осенью. Так ведь и заставили им кормушку повесить.

Юрий Куракин

Кормушку?...На седьмой этаж?

Юрий Куракин

Блять!!!....Птицы высоты не бояться?

Владимир Ляпин

А как мне этот кондишн ставили, уссышься...

Юрий Куракин

))))