Артур. Владикавказ.

Нажми на часы в углу экрана правой кнопкой,выбери ПАНЕЛИ,отметь СЕНСОРНАЯ КЛАВИАТУРА появиться клавиатура на экране и пользуйся.?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

у меня там нету такого. в панелях инструментов. только проигрыватель виндовс медиа, ссылки, языковая панель, рабочий стол, быстрый запуск и создать панель инструментов

Артур. Владикавказ.

скачай и установи!а лучше виндоус обнови!

Котэ Как Бе Негодуэ

ай я не умею

Маринка ♥

И как же на обычном мониторе появится сенсорная панель, если она там не встроена? Экранная клава - это все знают, есть.

Иван Пелипчук

Это к чему? Гораздо проще пользоваться смартфоном или планшетом, если уж так сильно на сенсорную клавиатуру тянет.

Артур. Владикавказ.

у меня ноут бук на животе , мышь в руках и вай-фай сигнал и я на диване под кондиционером место взял!

Иван Пелипчук

Нафиг, кулер пузо жарит. С планшета удобнее, плюс он легче

Артур. Владикавказ.

кондиционер отлично охлаждает!

Иван Федорович

Да, только она очень слабочуствительная и давить надо как можно сильнее и желательно отверткой!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Я не знал, что это надо с твоего разрешения. И давно-о-о-о-о пользуюсь.

Лия Литвинова

Количество ядер в процессорах четное, можно узнать, какая у вас модель?

Лия Литвинова

Эта модель выпускается в 12 вариантах. Процессоры в ней используются до 4 ядер

Артур. Владикавказ.

у меня 4х

Лия Литвинова

Тогда зачем вы в комментах пишете о девятиядерном ноутбуке? 🙂

Артур. Владикавказ.

хочу и пишу. что от этого война начнётся? я его хорошо настроил дефрагментацию делаю нужные программы установил и работает отлично! есть ещё самсунг R425

Лия Литвинова

Так я ж не запрещаю, заинтересовалась просто, думала, от жизни отстала. А так никто вам не мешает хвастаться тем, чего нет 🙂

Артур. Владикавказ.

всё проблема решена

Александр Федореев

лучше "дедовским,старым способом " буду пользоватся..."дёшево и сердито"

Ин
Инесса

Не получилось...... нет ссылки на сенсорную панель. Но всё равно спасибо!

Артур. Владикавказ.

тогда скачай из интернета ПРОГРАММУ СЕНСОРНОГО ВВОДА КЛАВИАТУРЫ и установи!

Ин
Инесса

Спасибо! Но у меня не слишком навороченный ноут, всё равно подойдет?

Артур. Владикавказ.

а у меня виндоус 8 и там встроена такая клава!

Ин
Инесса

так может просто винду переустановить ?

Артур. Владикавказ.

а можно просто ОБНОВИТЬ!

Ин
Инесса

Спасибо!

Ксюшка

Я не очень разбираюсь в словах умных поэтому не могу найти все функции

Ксюшка

Да (

Ксюшка

Ничего....

Валентина Голикова

Ваууууууууууууууууууууу,может тебе стоит наняться репетиторам ???????

De
De_Javu

Планшет, ноут, телефон, андроид, вин8, 7 самсунг, нокиа...? А на для чего?

Артур. Владикавказ.

и про твой телевизор я не спрашивал!

De
De_Javu

Ты ерунда посоветовал людям, ты кем стараешься?

Артур. Владикавказ.

отстань

De
De_Javu

Дурында))

Артур. Владикавказ.

что молчишь

Наталья Валиева

Клавиатура появляется после того как я нажимаю на ответить

Наталья Валиева

Спрашивалкой я пользуюсь только через телефон

Vladislava Kicho

здорово, мне понравилось я раньше не видела - темнота))

Tania Tatiana

видимо, кто-то нажал раньше: ни часов, ни клавиатуры))

Артур. Владикавказ.

скачай из интернета

Ольчик

не интересно так . пусть пальчики гимнастику делает

Таша Т

мы крутышки)))

Ди
Дикий

а по русски просто слабо?)

Таша Т

яблочко тебе отчубучить?

Ди
Дикий

по блюдечку?)

Таша Т

но не на ночь глядя)

Надюха Савицкая

Где это?? На моём телефоне тоже так можно сделать ??!

Артур. Владикавказ.

это на комп.

Ѻлегъ

экранную клавиатуру можно вызвать одним кликом

Aлексей Schewzenko

завтра "День Матери" , а Ты приготовила подарок???

Наташа Чернета

спасибо.вот только мне нужно еще разобраться...

Артур. Владикавказ.

привыкнешь !

Наташа Чернета

Начинает получаться)))

Таня Ежова

Спасибо... У меня все клавиатуры сенсорные...