Олег Драг

Сколько килограммов книг у вас дома ? 😊

Ответы
W Ser G

Где каждая осень встречает, красивые белые зимы,
Холодной зарёй на рассвете, багряною гроздью рябины.
И ветром что воет протяжно в натянутых струнах гитары.
Слезами своих обещаний в которых ни грамма правды.

Озябшие пальцы при встрече устало и чуть обречённо.
Без всякой на то причины коснутся щеки холодной.
И будут снежинки падать на ваши слова при встречи.
Но будут ли таять, не знаю, мне кажется время не лечит

Алекс Венцель

Живу в 27й по счёту квартире, а сколько всего было растеряно при переездах не сосчитать...Книги тоже были: При очередном переезде просто оставили гору книг посреди комнаты в старой квартире...

Олег Драг

А где то людям печь топить нечем

Олег Драг

Шутка

Алекс Венцель

Там были и редкие книги...Жаль если они пошлина растопку...

Олег Драг

Соглашусь. Жаль

Го
Гоп-Оп

мало места...да и прочитал я их...слава богу можно теперь качать ...но с каждым годом бесплатных всё меньше...этим летом бумажные 6 купил....ту же🖼

Олег Драг

Согласен .

Кс
Ксю

в своё время было очень много книг...но я их все раздарила...я очень люблю читать именно с бумажного носителя поэтому беру в библиотеке

Svetlana Ivanova

Раньше модно было квадратными метрами измерять количество книг. А теперь взвешивать надо. Ну это да, на макулатуру на вес принимают.

Олег Драг

Точно

Иван Иванович

Поти нет Книг 30 осталось всего и то по тех. вопросам и проей помощи. Оеньь много книг я отдал в библиотеки еще в начале 2000 х..

Олег Драг

Классно

Elena Smirnova

в килограммах не считала....но сейчас думаю около 60...остальное уже пораздарили и повыбрасывпали..

Галина

Какие весы надо иметь ,чтобы все взвесить . Вы наверно хотели сказать, много ли у вас макулатуры .

Олег Драг

🤣🤣🤣 примерно так

Герасим Чёрный

Много читал пока не было многокональя ТВ.Потом и ныне остались справочники и энциклопедии.

Олег Драг

Возможно справочники нужны для дела

Герасим Чёрный

Однако.Но читать любил.Рассказик на ночь до усталости глаз и поспать.Это хоть перед школой или перед работой.

Майя Петрова

Мы их на килограммы не мерили. 2 книжных шкафа. И то - много при переездах раздавали...

Натуся Туся

Тоша мне умыник. У муну мунОо кК а кЫНик. Целая бибылиат тека. и иШичио пА купАим.

Олег Драг

Молодец !

Дарящая Свет

не много,наверное около 100 может больше,часть подарила местной библиотеке

Олег Драг

Замечательно

Аня Розенблюм-Задунайская

А спросите сколько из них килограмм они читали? В процентах, конечно. 😊

Олег Драг

🤷‍♂️ конечно , но мне это не интересно

Аркадий Бахчевников

При переезде грузчики сказали. Мы чё Ленинку перевозим? Как-то так.

Наталия Ларина

Не знаю сколько это в килограммах, но книжный шкаф забит до верху

Олег Драг

Пора сдавать

Наталия Ларина

Сдавайте, а в нашей семье книги востребованы.

Олег Драг

Уважаю

Марина

Не взвешивала. Но не много. Основная библиотека у мамы находится.

Галина Дьячина

теперь мало..отдала в городскую библиотеку почти всю классику

Александр Жданов

сейчас очень мало, а когда то был целый трехтонный контейнер.

Олег Драг

Сильно

Александр Жданов

Был пожар...

Ал
Александр

Сейчас 150-200 (новый дом), а так тонну-полторы «перевернул»😂👍

Олег Драг

Может здадим ?

Ал
Александр

Пусть будут😉

Кто Назвал, Тот Знает

А Вы макулатуру скупаете? Или реально все прочитать решили?

Олег Драг

Мне она не уперлась. Рядом принимают

Кто Назвал, Тот Знает

А вопрос зачем?