Михаил

Хорошо быть высоким.Все недовольные рожи на уровне жопы😃

Ответы
Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Маруся Мамина

я высокого роста. удобно в транспорте, смотришь поверх голов. но один раз около меня стояла девушка еще выше ростом и меня прижали к ней. как же это неудобно стоять уткнувшись лицом в кого-то! я поняла как трудно людям маленького роста

Михаил

😃

Su
Suren

Ты забыл, что есть и довольные. И ещё среди них есть твои близкие( сёстра, братья, родители, дети) и они могут быть на уровне чьей то ж.....ы. Ты когда, это чушь написал, тоже ду мал тем же местом, так как твои мысли тоже на том же уровне.

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 ходить башкой лампочки сшибать тоже мало приятного)) это очень закомплексованные люди, лучше быть обычным среднестатистическим)

Михаил

Мне не мешает)))

Карина Король

ну лишь бы вам было хорошо... мне не нравятся вообще длинные люди)

Михаил

Я не длинный я высокий))))

Марина Шульгина

Да.Согласна. А что делать нам, невысоким , улыбки которых тоже на уровне Вашей ж..попы. С высоты большого роста может быть внизу все кажутся недовольными?

Светлана Богуш

Согласна. Но есть и неудобства, где маленький человек пройдёт с гордо поднятой головой, высокому придётся поклониться.

Михаил

Хорошо что не прогнулся)))

Светлана Богуш

Да. Прогибаться, как то не комильфо)))

Юля Воронова

Жить совсем легко и просто дядя маленького роста, но тому, кто так высок - нелегко сорвать цветок☺️ 🤝

Михаил

Не вижу тут проблем)))

Юля Воронова

Это детский стишок! Только вместо дядей - дети! Я просто пошутила...Я шучу, а Вы?

Михаил

Я тоже 😊

Eвгений M@лый

Кто же будет рад постоянно перед рожей видеть жопу))) по неволе будешь недовольным

Fa
Faman

👍И не только это, и еще
Быть высоким за***сь, сверху видно много сись😉 😎

Татьяна Л.

Да, высокие на дороге не валяются - так говорят, но все-таки, главное - это личность.

Павел Гаврилов

Поддерживаю, до куда доросли там и нюхайте. Анекдот про водилу камаза и дпсника)))!

Галина Папитова

И соглашались бы с вами всегда....как в песне Высоцкого ,,жираф большой,ему видней,,

Валентина Тян

))) да у меня средний рост, и то недовольные рожи выше жопы прыгнуть не могут)))))

Lena Lubaia

эти рожи они поднимают и верещат всякие гадости. Зачем, мол, ты такой вырос

Lena Lubaia

с этим плоховато

Михаил

Тогда берегите

Lena Lubaia

берегу

Михаил

😃

Lena Lubaia

😌

Александр Кардашов

Не обольщайтесь сильно. Именно на этом уровне они с Вами и будут общаться.

Айтханым Карагуланова

в моей семье все высокие и поклонников хватает, как говорят в породу...

Леонид Михельсон

Хорошо быть низким. Легче уходить от разговора. Что с жопы возьмёшь?..

Михаил

Да если нечего сказать от недовольства))))

Леонид Михельсон

Так и разговора-то нет. Одни запахи)))

Михаил

Главное не задохнись)))

Леонид Михельсон

Тёплый газ легче. Всё идёт наверх)))

Михаил

Глаза не слизятся)))

Леонид Михельсон

У меня тоже)))

Tatyana Cherny

Хорошо быть снисходительным. Но, это гораздо сложнее, чем быть злым...

Си
Сибирячка

И не только.... по моим наблюдениям, в коротких мужиках дерьма больше.

Михаил

Интересно с чем это связано)))

Си
Сибирячка

Надо же быть хоть как-то замеченным:). Вот и суют свой пятак куда не просят.

Михаил

Комплекс не полноценности на лицо)))

Си
Сибирячка

"Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, с@ка, неотразим!!! ! ! )))))))) "

Михаил

Да уж живописно😃

Leon (Санкт-Петербург)

а в автобусе,метро или в трамвае как хорошо, в нос никто не пернет!)

Михаил

😊

Leon (Санкт-Петербург)

и дышать свежо)