Не Твоя|Elena|А Своя»Аhuet'

Чем ты любишь заниматься?

Ответы
Елена Наниева

Однозначного ответа нет... люблю готовить, свою работу, люблю людей, люблю жизнь, люблю, когда пробуждается природа, первые нежно-зелененькие листики, когда цветут сады, еще , когда ребенок улыбается, зевает и виден его беззубый ротик, люблю животных и наблюдать за ними... Двумя словами - люблю любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валерия

я люблю свою работу; люблю готовить, когда отличное настроение; люблю чистить снег, когда он легкий и пушистый; гулять по осеннему лесу, когда под ногами шуршат опавшие листья; люблю гулять под весенним ливнем; люблю плавать, люблю мечтать о будущем... иногда рисовать и петь, хоть и не очень хорошо получается)))

Надежда Уловская

Вы знаете после после выхода на пенсию в 60 лет, все мои любимые занятия стали недоступны, одни по причине здоровья, другие по причине пенсии, которую мне платят. Но слава богу, есть компьютер, который связал меня с друзьями и родными!

Мария Анисимова

Привет Больше всего конечно я люблю отдыхать на море плавать и загорать А так в свободное время я люблю ходить по магазинам гулять в парке ходить в кино слушать музыку фотографироваться

Мкртич С

СОВЕТОВАТЬ,КОНСУЛТИРОВАТЬ,ПОМОГАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ,ПОЧИНИТЬ АВТО,ШВЕЙНУЮ МАШИНУ,УТЮГ,СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ,РЕМОНТ КВАРТИРЫ,ОГОРОД,ИНТЕРНЕТ,КОМПЬЮТЕР,ТУФЛИ ПОЧИСТИТЬ,ИЗОБРЕТАТЬ. ПППВМ.

Sergey Gubarev

Вы задаёте столь нескромный вопрос личного характера на который трудно ответить воспитанному человеку . Но если вы умеете читать между строк , то вам сразу станет всё ясно . 👿

Ирина Устюгова

да всем понемногу а больше всего обожаю на машине ездить! раньше когда не было стиральный машин автоматов стирать любила, обожала, прогресс избавил меня от моего пристрастия!

Анна Вреднючка

Доставлять себе удовольствие! Сразу объясню(а то начнется...). Делаю,что нравится! Ем тортики, смотрю любимый фильм, общаюсь с друзьями!!! Коньячок потягиваю.....

Владлена Шигаева

Когда как. По утрам йогой, на работе делами, вечером готовить вкусный ужин, а в выходные скупить всё самое клёвое в торговом центре. Как-то так!

**женя** *жучкова*

в зависимости от настроения..люблю просто посидеть вечером дома,посмотреть интересное кино,либо пойти гулять,или почитать что нибудь)

Наташа Манылова

люблю играть в компьютерные игры) потому что дома заняться не чем люблю общение много много поэтому часто гуляю с друзьями)

Абай Жан

Брейк-дансом, плаванием, борьбой, боксом, слушать музыку, петь, играть в футбол, баскетбол, водное поло.. Мне продолжать?))

Анастасия

читать,рисовать,танцевать,писать стихи,готовить,сидеть в интернете,ходить в кино,музеи,общаться с интересными людьми

Мастер Поцелуев`

та вроде отвечал уже.. тем, чем и большинство мужчин, и женщины некоторые тоже (хотя стараются это отрицать и скрывать)

No
Nora

😘

Мастер Поцелуев`

это видеоигры, если что.. а то подумаете ещё разное 😉

Н)
Неля )))

люблю эксперементировать с макияжем)ну чисто для себя чтоб никто невидел моих поражений в индустрии красоты)

Наташа Чистякова

люблю: рисовать ,играть на гитаре ,но большее количество времени я стараюсь проводить со своим любимым парнем

В.
Валерия .

на данный момент: чтение любимой книги и покер, ну и вообще веселые посиделки в хорошей компании тоже люблю=)

Вера Харламова

В сию минуту разглядываю твою мордочку,Шурик Собака,!! Красавец,люблю собак и кошек,они самые умные из людей

Or
Orange(Пенза)

Кормить дворовых собак, гонять голубей и по ночам по машинам стучать чтоб сигнализация сробатывала

Костя Высочин

Для меня это риторический вопрос у меня много любимых занятий.А вы можете ответить на свой вопрос?=)