Аламути

🖼 Увидел в магазине такую картину: пожилая женщина возит в коляске взрослого мальчика. Как вы думаете, с точки зрения воспитания будущего мужчины это нормально?

Ответы
Наталья

Да какое ваше дело? Тоже мне показатель "воспитание мужчины". Начните с себя. Очень по-мужски поднимать базар по поводу действий совсем незнакомых Вам людей. Тем более, чужого ребёнка обсуждать и пожилого человека. Может быть, оба просто устали. Если Вам так интересно и возмутительно, то подошли бы и спросили, не нужна ли помощь. Слабо? А не фото публиковать и форум тут организовывать тайком, за спиной этих людей, которые не причинили Вам никакого вреда.... Вот и показали бы пример деликатности и хорошего воспитания. Если Вы, конечно, это... мужчина...

Наталья

Да не бойтесь. Что так убиваться? Не дано, так и не дано. Не пострадал никто, успокойтесь. Берегите себя. )))

Аламути

Да кто бы убивался-то? Какие страсти. И вы себя непременно )))

Наталья

Благодарю. Мне это в данном случае не трудно. )))

Аламути

🌷

Наталья

🌈☀️

Татьяна

не, лучше гоняться за этим постреленком по всему магазину, и в итоге обнаружить в корзинке вкуснятинки типа жвачки и киндер сюрпризиков рублей на 500-точно крутой альфа-самец вырастет.

Аламути

Ещё лучше купить ему в 40 лет радиоуправляемый вертолёт и сдохнуть в приюте для престарелых.

Татьяна

если Вам этот вариант кажется более привлекательным, то я не стану Вас отговаривать-не имею бабской привычки:совать совать нос в чужие дела.😋

Аламути

Бабская привычка - это считать, что все дела - чужие. 😂

Татьяна

это что-то новое, скажу тетенькам, что они, перемывая косточки соседям, проявляют благородную заинтересованность и редкий альтруизм.

Аламути

Кстати, да, скажите. Скорее всего они святые у вас.

Татьяна

🍷🍇🍓🍒

Аламути

🌷

Лариса

Такой менталитет...из мальчика растят хозяина,и все,в особенности женщины ему должны подчиняться.

Аламути

Жаль пацана...

Лариса

А что поделаешь...испокон веков..

Аламути

🙁

Лариса

Ага..

Светлана Костина

с точки зрения выбирать товар,а не бегать за внуком это очень даже нормально

Аламути

И куда это такой лоб может убежать, если нормальный, конечно?

Светлана Костина

Взрослые друг друга иногда найти не могут

Аламути

Их тоже на коляске возили? )

Светлана Костина

С детьми в супермаркете часто бываете?

Аламути

Каждый день.

Светлана Костина

И дети супер послушные?

Аламути

Я пошутил. )

Larisa Prokopieva

сейчас модно сажать на шею бабушкам деток .. не зависимо от возраста.

Аламути

🙁

Александр

Может там она его купила, была распродажа мальчиков, на кассу везёт.

Аламути

😂👍

Евгения

Ну захотел он покататься. Может, потом поможет ей сумки донести

Аламути

Д

Евгений Булава

А если девочка 10 лет любит кататься на тележках - это плохо?

Аламути

Это здорово.

Anyta Rogova

Если только он не инвалид, а так нужно воспитывать Мужчину

Lady Winter 🇷🇺

Взрослый мальчик?))) Это что за возраст, интересно?))

Аламути

В Гугл смотрели? ))

Lady Winter 🇷🇺

Нет. А надо?

Аламути

Лет 7-8.

Lady Winter 🇷🇺

И? В чем криминал на картинке? Не понимаю

Аламути

Криминала нет. Просто катастрофа.

Lady Winter 🇷🇺

В каком смысле? О чем Вы?

Аламути

Это понимается сразу, либо никак. )

Людмила Малышева

пусть привыкает подрастет в инвалидную пересядет

Аламути

🙁

Изо_Льда)

Какой же он взрослый? Может он только залез. Устал

Аламути

А бабка только что слезла. Отдохнула.

М.
Максим .

Вот такие и будут до скончания жизни---МАМЕНЬКИНЫ.

Кэйлаш

Если он сел в коляску, значит была на то причина.

Аламути

Не иначе

Кэйлаш

Не иначе

Улугбек

🤷‍♂️А может они... больные... оба 😟???

Аламути

Одни?...🙁

Strange Walker

Пинком на землю и вперед вещи в зубах

Анатолий Катунин

Для её представления о мужчине - да...

Маргарита Злющая (77Мск)

ЦЭ ж Икеа! Я бы и сама покаталась......

Аламути

Так и вырастит бабка внука ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да так и выросли уже многие)))))

Аламути

Будем жить! )

Маргарита Злющая (77Мск)

Несомненно)))

Аламути

🌷

Наталья Мельникова

Наверное очень много прошел?

Аламути

Один внук, может...

Надежда

Это мальчик. Значит он болен. Не судите.

Аламути

Я наблюдал за ними. Здоров.

Надежда

Не может такого быть! Может сердечник.

Аламути

А может, вообще труп везёт?

Алла

Я бы тоже внука так катала

Аламути

До скольки лет? )

Алла

Даже не знаю ))))