Жу
Жулдыз

Девчонки задумайтесь! Нахрен вы бухаете, курите, материтесь? Нахрен вам это блядство?! Каждая ведь в душе мечтает о любви, нежности, ласке. О неком принце. А принцу не нужна грязная пьяная обкуренная шлюха, которая даже в любви признаётся словом бл*ть! заминусуйте, не жалко. Просто правда это.

Ответы
[.
[A.k] .

НА МОЙ ВЗГЛЯД ДЕВУШКА КОТОРАЯ КУРИТ ПЬЕТ МАТЕРИТСЯ ЭТО УЖЕ НЕ ДЕВУШКА К НЕЙ ДАЖЕ НЕ ТЯНЕТ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С ТАКОЙ ДЕВУШКОЙ! НЕ ТАК ЛИ ПАРНИ?!!??НАИБОЛЕЕ ПРИЯТНЕЙ УХАЖИВАТЬ ЗА ДЕВУШКОЙ КОТОРАЯ УЛЫБАЕТСЯ А НЕ МАТЕРИТСЯ КОТОРАЯ ПЬЕТ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ А НЕ ПИВО И ГУБЫ КОТОРОЙ ОЩУЩАЛИ ТОЛЬКО НЕЖНОСТЬ, КОТОРАЯ СИДИТ ДОМА ЗАДУМЧИВО УЛЫБАЕТСЯ ПОРОЙ СМУЩАЕТСЯ ЗА КОТОРОЙ ТЫ УХАЖИВАЕШЬ А ОНА КАК БУДТО НЕ ПОНИМАЕТ! ДЕВУШКА КАК ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА- ТОНКА НЕЖНА ХРУПКА ИЗЯЩНА А НЕ ПЕПЕЛЬНИЦА- В КОТОРОЙ ПЕПЕЛ И БЫЧКИ!

Елизавета Манахова

ты права безусловно, но есть такая фраза любовь зла полюбишь и козла. я это к тому, что каждому своё. как часто мы говорим о том " боже, что он в ней нашёл?" значит в ней есть то что ему действительно нужно.

Ms. Creative* *

Вот согласна! хотя у них эта модно.Это так сказать понты,мол я взрослая и т.п.Многие нас считают лошарами что мы не курим и не пьйм и по парням не шлюхаемся,мол мы такие стрёмные

Li
Like®

да- курит,пьет,все пофиг! а воду- фильтрует,бактерий боится!

Шакен Макатаева

Что часто встречаешься с такими? поменяй образ жизни

Коптев Евгений

Это все верно.Но и верно то,что и принцев нет_)

Александр Фёдоров

парням тоже не мешает думать...самокритичен.

Anna Yashchenko

я полностью согласна... куда мир катится?

Влад Радик

Так говоришь как будто сама не без греха

См
Смп

Согласен! Принцы только для принцесс !

Микаэль Gaga

Был бы я девчонкой то задумался бы)))

Олег Александров

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Римма Ахметгалиева

ты умничка,если бы все так думали

Юка

Ну не все прям уж о принцах-то.

Ба
Барбариска

Ну не все же такие,правда?

Эд Морозов

Звездочка,поддерживаю!!!

Ст
Стас

Согласен, дальше некуда

Роза Роз@

да есть такие девушки.