Суетолог

А какие у вас были ахмедки в школе?

–3
Ответы
Ал
Алексей

был отличник до пятого класса . потом сьехал интересы другие . вечернюю закончил экстерном можно сказать и потом красный диплом в техникуме получил

Суетолог

Вот так

Ал
Алексей

просто подрос интересы к улице потом к танцам вечером в парке и т д .

Виктория Воробьёва

Ахмедок в школе у меня не бывало. А отметки - были всякие(весь ассортимент), от кола до пятёрки с плюсом!😺

Svetlana Ivanova

Если бы учительница по математике знала ,что я работаю бухгалтером- она бы наверно напилась с горя.

Суетолог

...)

Вера Ситникова

Если под ахмедками подразумеваются отметки, то они были разными. Но больше всего было пятёрок.

Суетолог

Хорошо

Денис Цыганов

Ахмедок не было,но был Ахметулаев,помер уже ,наркоман и закончены сволочь

Ваша Маша

Ахмедки в нашей школе не было, это наверно на Кавказе надо искать таких

Бо

😅

Суетолог

Наверн,но не точнл

Алекс Венцель

По разному. Мне нравилась литература и всегда были пятёрки...))))))

Суетолог

Лингвист)

Алекс Венцель

Разносторонний...Два образования.)))))

Светлана Надежкина

Разные, но не в этом дело, а в том как они мне в жизни пригодились

Светлана Агламазова

У нас играли в " три коровы,два быка" но,вряд ли это были ахмедки..

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не круглый отличник. Особенно по поведению. Аттестат 4,6.

Суетолог

6?

Игорь Калиниченко( Русский)

На медаль не вытянул. Да, и не стремился.

Лилия Рябец

А что и ахмедки сейчас стали ставит?Вот я от жизни отстала

Олег

Тройки по алгебре.химии.английскому. по остальным 4. 5

Суетолог

Норм

Олег

Середнячок

Z*
Z*Ирина*

это вообще, законно, иметь в школе ахмедки.. ???🥳👀

Суетолог

Ничего личного,енто ж бизнес ёпть..

Z*
Z*Ирина*

хотелось бы еще чтобы был здравый рассудок у министров и правительства..

Суетолог

Ну эт из научной фантастики,лан,не бум об этом,неинтересно уже давно сие

Z*
Z*Ирина*

школа это всегда интересно.. но в том случае, когда школа уже давно позади 💥👀

Суетолог

Эт да

Злой Русский

Арафатку знаю, хаттабку знаю, ахмедки не знаю🤔

Суетолог

Ну бываит

Любовь

Хпятертки и хчетвертки))) а по поведению удв.

Суетолог

Ну я хорошист)

Любовь

Ай маладесс

Суетолог

Ыыы🥴

Любовь

А то👍🍫

Людмила Долгих

Пифагоровы штаны.на все стороны равны 🩲.

Семён

Ахмедов не было тогда, были разукрашки

Семён

Ахмедок

Суетолог

Было такое,да

Семён

👍👍👍

A Lina W

Тогда их ещё в России было не так много

Валерий Ким

ахмедков не было, как и крыс и мышей...

Ир
Ирина

Разные))) но закончила хорошисткой)

Суетолог

Как и я)

Ир
Ирина

Молодец)