Суетолог

А какие у вас были ахмедки в школе?

−3
Ответы · страница 3
Надежда Борисова

Четверошницей была😁

Суетолог

Харашиска кароч)

Андрей Хрисанфов

Меня из школы выгнали

Суетолог

Бывает

Константин Сибирчи

А что такое "ахмедки"?

Суетолог

Ну это ахмедки,вот

Константин Сибирчи

Учите русский язык, неуч...

Суетолог

Ок,босс

Alone In The Dark

1 превый был первый))

Alone In The Dark

И пусть)) И вы правы - умным быть - хреновая ноша)) 😊😋

Суетолог

Я не умный)

Alone In The Dark

Не нарывайся на прекрасное)) 🤝☺️

Суетолог

👌

Alone In The Dark

Умный и мудрый - вообще могут встретиться?? Они же подерутся??

Сабрина

четверки в основном

Суетолог

Хорошистка

Сабрина

ну да

Суетолог

🌻

Причесанные Мысли

Неуд.за поведение)))

Игорь

Баирки были, а с ахмедками напряг в Бурятии тогда наблюдался☝️😀😀😀

Причесанные Мысли

Не понимаю, как с отличием школу окончила😳Учитывая тот фактор, что не русская))) И именно предмет "русский и литература" - прогуливала, но в запой читала всё что преподы задавали)) Удивлялась себе, как за перемену могла выучить наизусть стих, например)) Думаю, что фотографическая память способствовала этому)))

Игорь

Виной тому, фотограф был - он подрабатывал и пил☝️😀😀😀

Причесанные Мысли

🤣 Всё злобствуешь, да?)))

Причесанные Мысли

Учитывая, твою "аллергию" на моё существование, Можешь!!!!Ты мне напоминаешь моего препода по химии, который говорил: "Танечка, в ваших глаз происходит неимоверная химическая реакция, что не могу сказать о вашей невнятной формуле в тетрадке")))

Тигр Очень Ласковый.

В смысле , отметки?

Суетолог

Ога

Тигр Очень Ласковый.

Я троечник и почти двоечник.

Суетолог

Ну удовлетворительно кароч

Суетолог

👌

Тамара Волкова

Я была отличницей!

Суетолог

Ну хорошо же

Тамара Волкова

Привет! А знаешь,сколько мне лет? Поскольку женщина не должна озвучивать свой возраст,отвечу ТАК...Наверняка,больше,чем твоей БАБУШКЕ!!!! У меня пять внуков(три внучки и два внука)Кстати,самой старшей внучке 27!Тебе невеста!!1

Тамара Волкова

Вот мы и познакомились!!!!Ушла я спать!!!!Видишь,какая я НЕ ПРАВИЛЬНАЯ БАБУШКА?Все встают,а я ложусь спать.Потому,что я --СОВА со школы.Училась во вторую смену,с 14 до 20,уроки делала по ночам.И так привыкла сидеть ночами.Всё!!! Пока пока!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разные ( с 1 по 5) и 5+

Галина Смирнова

Что такое ахмедки?

Суетолог

Ну эт ахмедки,вот

Евгений Андреев

А что тая за шкула?

Ар
Артур.владикавказ

Я в гимназию ходил

Серафима

Одна 4,остальные 5

Суетолог

👌

Жизненный

все приятели мои.

Людмила

настоящие Ахмеды

Человек Из Стали. С Криптона

я троечником был.

Марина

не было у нас их))

Суетолог

))

Warlock

..4-5.. Вопросы ??.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не было Ахмедов.

Суетолог

Ну лан

Ти
Тина

Всякие и разные

Суетолог

Арашо