Арина Воскресенская

Возраст, он для женщин не помеха?

Ответы
Андрей Афанасьев

А сейчас представьте себе, что есть один секрет, который знают все "взрослые", но не говорят о нём в слух. !!!"Взрослых" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Структура личности человека формируется в первые 20 лет его жизни. Все базовые знания, привычки, адаптивные механизмы, характер после 20 (+/- пару лет, у кого как) не изменяются. Иными словами, заложенная в эти годы "жизненная программа" доживает вместе с нами до нашей смерти и не меняется. Да, мы получаем какие-то новые знания и приобретаем некоторые навыки в процессе жизни, но личностная структура не меняется, хотя при этом мы и можем адаптироваться к новым обстоятельствам. Все мы двадцатилетние. Я не иронизирую. Не смотрите на постаревшие тела. Присматривайтесь к глазам, они не стареют

Арина Воскресенская

Ура!!!! Мы все 20 летние!!!!! Так ведь это здорово!!!!!!!!

Семён

Я думаю об этом просто так не поговоришь, женщина внешне увядаеи раньше чем мужчина, это я из наблюдений, но продолжительность жизни у них куда больше чем у мужчин . так что тут палка о двух концах ... цветок увял, а гербарий продолжает жить...

Алексей

точно как в анекдоте -Анна Степановна вы то куда ? вы же уже еле ходите !!!-да но полежать то я еще за себя могу

Лев Макаров

- Роза, и сколько Вам лет? - Ой, таки не спрашивайте... Ну, каждый же год по-разному! 💐🍁🌃

Павел Павел

Не помеха для чего??? Для работы на даче.. для любви... для походов в магазин.. Выражайтесь конкретнее!

Арина Воскресенская

Для жизни

Павел Павел

Слишком размыто.. Нет конкретики..

Арина Воскресенская

Кратко постараюсь обьяснить. Речь идет о возрастных изменениях. Как правило у женщин появляются морщинки, изменяется внешность. Как вы считаете, в этом случае женщина может быть желанной, любимой, нужной?

Павел Павел

Я вас понял. Да разве морщинки могут быть причиной для того чтобы меньше любить? Любишь человека за его душу.. Это в молодости мы влюбляемся в тело, внешность.. Потом понимаем, что всё это вторично.

Арина Воскресенская

Вот и спасибо за ваш ответ

Павел Павел

Пожалуйста.

Ирина Олейниченко

Как сказал Бендер - "Возраст, Киса, имеет значение для телятины. А женщина - она всегда молодая!"

Ви
Виктория

верною сейчас рожают и в 49 и в 57 абсолютно здоровых детей. перестраивать стране мозги надобно

Владимир С

Очень большая помеха, если еще не вышла замуж и не родила. Ведь с каждым годом это все труднее.

Y.
Yuri ...

О чем ты Арина !?,,,,Природа дала Вам чувственность до упора,..Хочешь, не хочешь - всегда можешь !

Александр Салтан

Смысл существования женщины - продолжение Рода мужчины. С возрастом она теряет его.

Галина Новикова

Женщина до определенного возраста жена, мать, кормилица, а потом только женщина с большой буквы, выполнившая свои обязанности и свободна,Ан, нет тут уже внуки, правнуки и всем опять ты нужна и опять любима и незаменима,хотя бы в советах и опыте!!! Возраст для женщин не ПОМЕХА!!!

Арина Воскресенская

Очень точный и правильный ответ! Урааааа!!!!!!

Александр Салтан

Галина! И что дальше? Да, мы уважаем старость. Но женщины (как продолжателя Рода уже нет. То же и для мужчин. Всему своё время. Внешние гендерные признаки сохраняются, бабушки, вы правы, стремятся к внукам, а дедушки, в основном, на погосте

Валентин Сазонов

По-моему, да. Нет женщин не красивых, есть просто мужчины с плохим зрением.🌹🌹🌹

Владислав

Мужчине можно ответить?. Нет, не помеха. С возрастом женщина становится прекраснее.

Арина Воскресенская

Тоже хорошо, я в городе живу, у меня нет таких забот, поэтому позволяю себе отдых в парке, иногда езжу на дачу, но сейчас холодно, дом не отапливается,вот и гуляю в выходные. Скоро театры откроют свой сезон, буду ходить в театры, кино.

Владислав

Немножко завидую. Я люблю театр. Бываю редко. Он есть в соседнем городе. Правда уютный, как будто домашний.

Арина Воскресенская

Сходите, выберете время, надо себе делать небольшие подарки, я после спектакля всегда чувствую себя другой.

Владислав

Пойду обязательно

Ali Agasiyev

да))))а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Бала Мут

а что , она не меняется ?. Она , как автомашина, тоже с возрастом начинает чихать..

Улугбек

Увы... И это явствует всё более... с приближением к старости...💁‍♂️😲

Кошанский Олег

В любом возрасте женщина должна быть прекрасной но не у Всех это получается

Николай Иванов

нет конечно если искренне не считать что в 40 лет любой молодой фору дадите.

Незваный Гость

да.лет до ста расти нам без старости. год от года рости вашей бодрости.😁

Геннадий Ярмолич

Смотря с какой стороны посмотреть, не даром говорят бабий век короток

Арина Воскресенская

А со всех посмотрите

Андрей Андрушевский

если за рулём ездить - не помеха! Обычно помехой может быть характер! 😉