Женя Торова

все надоело! Звоню тебе спрашиваю: что готовить, ответ: не знаю, готовь что хочешь мне все равно. Я начинаю со всей душой трудится у плиты, наготовлю, а ты приходишь и начинается: фу, я это не хочу...я хочу вот - это..Все!Готовь теперь сам!

Ответы
Сергей Спартакович

— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице?
— Правильно, — подтвердил Свистулькин.
— В доме номер тридцать семь?
— В доме номер тридцать семь.
— Значит, вы и есть Коржик!
— Не может быть!
— Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик".
Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал:
— Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Ге
Геннадий

Вот и я готовлю, готовлю, а ты приходишь и начинается: это я не хочу, от этого я полнею, это мне нельзя, а от этого у меня изжога... НЕ НРАВИТСЯ??? Готовь сама!!!

Женя Торова

нет у меня изжоги! и не от чего я не полнею!ем вообще все подряд! ты ж вечно ворчишь, что из - за меня денег на продукты много уходит! бессовестный. трудно за мной поухаживать. поварешку в руки и готовь! я есть хочу!

Ге
Геннадий

Ну, если ты ешь вообще всё подряд, то начни с кактуса пока я найду хоть какие-то продукты.

Наталья Исупова

сделай лучше, сготовь , поешь, остальное выкинь, пару раз повертит носом, а на третий будет есть все ,что сготовила, или пошли к черту пусть готовит сам

Зоя Меньшаева

У меня тоже самое. Нет внимания к нашим словам! Поэтому не стоит даже нам переживать. Накрой стол и иди отдыхать. Займись любимым делом!

Натали Султанова

оставьте на недельке две его ,когда приедете все жрать будет, как миленький

Air

балованный он у вас..))) надо голодом воспитывать...)))

Евгения Владимировна

Думаю , одного раза хватит ! Потом всему рад будет !

Илья Илюшин

А ты полечи его скалкой, причеши сковородкой.

Илья Илюшин

ну и как? складки на лбу разгладились.

Юл
Юлдуз

Сочувствую. Хорошо, что у меня это в прошлом

Настасья Настасья

блин, как же жизненно...

Михаил Кочнев

надо же

Михаил Кочнев

на до я согласен мне показывали как но я не запоминаю

Михаил Кочнев

готовка стирка это ваш удел

Женя Торова

а ваш удел - жизнь на 3 Т?

Михаил Кочнев

ну я незнаю как можно прожить на такую суму

Женя Торова

это не сумма. принцип жизни 3Т: Телевизор, Тахта, Тапочки.

Астрало Питек

О как!

Астрало Питек

да я и так готовлю сам. доширак заваир, тушенки кинул и сыт

Женя Торова

мда, разнообразный рацион..

Астрало Питек

много ли мне надо. вон детей научил, они теперь и сами готовят

Астрало Питек

нифигасебе, хорошо устроился. я работаю, они - учатся. так что все честно, они за мной ухаживают