Юлия (✿◠‿◠)

И в радости И в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес))))) Как Вам???

Ответы · страница 2
Агния Андронова

Мне что-то ничего из всего вышеперечисленного не удается удержать под контролем

Юлия Иванова

гениально!!!главное придерживаться этому девизу например после вина...... 😄 😞

Юлия (✿◠‿◠)

Да Да и не только после него ахахахах)))))))))

Евгений Сергеев

"Терпение - последний ключ открывающий двери". Экзюпери. Подумайте над этим.

Елена Корниенко

Считаю правильным высказывание. Нужно всегда себя держать под контролем!!!

Владимир Бак

Круто! Только причем здесь вес, а так все точно... Тогда и меньше проблем

Oleg Simanov

Ну а еще смотрите чуть вокруг ... внимательней! товарищ или друг..............

Акбар Ахмаджанов

Про вес это скорее к девушкам относится, а вот язык удержать тяжело)

Погосов Дмитрий

Держите всегда - ноги в тепле, голову в холоде, а желудок в голоде!

Анна Ищук

железное правило))чуть что-то отпустил,сразу начнутся проблемы...

Сергей Лукин

Как в бракосочетании,изменено только пару слов,а так прикольно.

Максим Федотов

и вы будите все терпеть а не проще сесть и нормально поговорить

Бегущая По Волнам

Юлиана. ты чудо! Как ты скажешь так и будет! Все под контролем!

Бегущая По Волнам

если бы не ты. чтобы я делал? распустился бы на фиг

Бегущая По Волнам

спасибо тебе добрый человек!

Дима Копейка

если это ты придумала, то у тебя талант)) небольшой но талант))

Василий Безматерных

Да замечательно просто!!!))) Так и делаю))) Вернее стараюсь!)))

роман барсуков

точно и чётко !но увидев вашу фигурку трудно мог сдержать!

Мутабор Искатель

вес... я сеня бегал утром.. первый раз за 14 месяцев ... тяжко

Владимир

Именно так я и поступаю . Все эмоции , даже самые сильные .

Владимир Стенли

чтоб держать моск под контролем нуно его проспиртовати

Леонид

руки, ноги или между... вес из какого-то другого списка

Lady Winter 🇷🇺

Правильно. Поведение умного и достойного человека...