Александра Бочкарева

Если, кого то интересовал вопрос, "Что такое наивысшее счастье?" Объясняю!!! Видеть смеющееся личико родного младенца. (сама удивляюсь, какие, типичные бабьи сопли.)

Ответы · страница 2
Александр Клюев

А ещё большее счастье, видеть как он вырос и выходит в мир самостоятельным здравомыслящим человеком!

Дмитрий Наку

А ещё какая радость - услышать его ПЕРВОЕ СЛОВО! И папа даже не обижается, если оно будет "ма..." 😍

Александра Бочкарева

Да болтать они сейчас начинают рано.

Дмитрий Наку

Главное - чтобы мат от родителей не перенимали... 😞 А то послушаешь так 5-летнюю кроху и уши вянут...

Ирина

Ничего не типичные...)правда все это) и запах родного младенца самый- самый....!Это любая мать скажет)

Александра Бочкарева

А мне кажется, что все ухоженные младенцы пахнут одинаково, счастьем они пахнут!

Ирина

Возможно и так...ну очень родной и сладкий аромат...!

Славный

Прошол двух племяшек, первый хочет морду набить силами помереться, вторая рыжая вертит как хочет

Александра Бочкарева

Ну так они же уже не младенцы.

Славный

так были мои и качал на своих руках, и когда была высокая температура и она дыхание потеряла искусвеннное дехание я ей делал а потом больница, хотя я не отец могу сказать дети мой сестры мои дети

Александра Бочкарева

Вообще у меня с детства работаетжизненное правило, чужих детей (пока, они дети) не бывает.

Сауле Муканова

Очень верно мыслите ! А запах какой от них ! Только вот эти лапочки имеют обыкновение вырастать

Сергей Суслов

А мне больше нравилось купать. Это такое было! Столб брызг. У меня даже фотографии сохранились.

Алекс Дол

РЕВА...БочкаРЕВА...и не замечая младенца РЕВА...наверное вы правы по женски по очень узкой мисии

Алекс Дол

А вы Александра Бочкарева?

Александра Бочкарева

Да, а я Александра Бочкарева.

Алекс Дол

а чего вдруг тогда я вадим голяков?(((

Александра Бочкарева

Не знаю, причем, на той фотке ты,,,,,,,,,,,,,,, или не ты, да нет ты, ой простите Вы с черным котом, и с пистолетом, и вопрос я задала именно той фотке, а ответ получила уже от Алекса Дол.

Алекс Дол

с вами сплошная путанка

Зия Шарапчиев

да лан)))был ролик)роженница с детьми в палате,сразу нескольких родила,так потешно смеялись)

Александра Бочкарева

Это понятно, главное сам полет фантазии.

Зия Шарапчиев

не так ввысь)просто оберег от авто)везёт мне с машинами)

Александра Бочкарева

Везет только в том случае наверное, если ты к машине относишься как к любимой женщине, и даже еще лучше.

Зия Шарапчиев

не,на трассе везёт,сколько раз машины сшибали,и в аварии попадал,живой)

Александра Бочкарева

Все, я сдаюсь, я спать, а то что везет, как говорится сплюнь через левое плечо. Спокойной ночи, приятно было с тобой общаться. Пока.

Юрий Мышковский

вдохновение это счастье... если младенец улыбается, то это у него развитие, вдохновение...

Александра Бочкарева

Вообще странно, что отвечают на мой, и не вопрос даже, утверждение.

Юрий Мышковский

видеть улыбку это еще только зрительное восприятие... а вот сердце чувствует прилив счастья...

Андрей Овчинников

счастье- когда родители живы и здоровы, твоя семья дает радость, а дети гордятся тобой.

Раиля Исламшина

полностью согласна! Вот ответ на бесконечные вопросы о счастье и смысле жизни.Браво!

Александра Бочкарева

Моей внучке тоже 1г7м, только живем вместе. самый сладкий возраст.

Раиля Исламшина

Мы получаем только видео, хоть это есть сейчас. Хотели сьездить в феврале, мама стала плохая.Езды-то 8ч.авто,

Раиля Исламшина

В Казани. А вы где живете?

Александра Бочкарева

Да у нас спокойно, если кризиса не считать.

Раиля Исламшина

Многим нелегко, лишь бы мирно было.

Изумрудный Лорд

А чего же удивляться...Просто то, что сделано своими руками и своими муками...Всегда

Dr. Specht

когда курица снесет яйцо, то начинает кудахтать, словно снесла целую планету (С)

Александра Бочкарева

Она искренне так считает. и кстати я ее и понимаю. и поддерживаю.

Dr. Specht

селяви

Dr. Specht

ну да, своя рубашка......

Juliya

Вот именно "бабьи"...зачем объяснять лично ваше индивидуальное мировосприятие?!

Александра Бочкарева

Думаю, что это самое правильное, и распростроненное мировосприятие.

Juliya

Сомневаюсь и в первом и втором пункте...Не буду развивать тему, боюсь, что вам не понравится...

Александра Бочкарева

Причем здесь "сомневаюсь"? Это просто статистика. И в первом, и во втором пункте.

Juliya

По статистике на 1000 идиотов приходится один нормальный...так что "статистика большинства" ни о чем не говорит...По статистике 500 женщин считает роды подвигом, и лишь одна из 500 - естественным процессом, в котором нет ничего героического...Так что...не нужно про статистику...

Александра Бочкарева

Что то ты про статистику нафантозировал.

Juliya

А ты сама поинтересуйся, почитай...

Калиниченко Игорь

а, да Наташка тоже была в этом безумии, месяца два..Это подружка моя питерская.

Александра Бочкарева

Месяца два, это как то мало совсем.

Фд Зуекщм Alexandr

Наивысшее счастье - услышать после операции "Ваша опухоль - доброкачественна"

Александра Бочкарева

Это понятно, это как получить жизнь в подарок.

Тыгыдымский Конь

ангелочки у которых с возрастом крылышки уменьшаются , а потребности растут

Александра Бочкарева

Тыгыдымский конь, редкое животное.

Александра Бочкарева

Ну положим далеко не последняя.

Александр Копытин

НЕ ТОЛЬКО БАБЬИ, МНЕ СЫНОК УЛЫБНЁТСЯ, СРАЗУ ПЛОХОГО НАСТРОЕНИЯ КАК НЕБЫВАЛО!

Александра Бочкарева

У меня родственник (армянин) в этом случае говорит, "Воду пью- напиваюсь, борщ ем- наедаюсь, а на ребенка смотрю-насмотреться не могу."

Ибрагим Закрин

ну почему когда я в первый раз взял дочу на руки это было высшее блаженство

Игорь Горелов

Неееееее.Я всё время думал "Квадрат" Малевича хоть краем глаза увидеть)))))

Александра Бочкарева

Ааааааааааааа, Игорь только поняла, что для Вас счастье.

Игорь Горелов

Да,Да,Да и только это,телевизор врать не будет....

Игорь Горелов

Я за улыбку внука этим малевичем одно место подотру.

Александра Бочкарева

Вот не советую даже это место подтирать (Малевичем) не отмоешься потом.

Игорь Горелов

Пирофаратором отдолбим,лиш бы в унитаз.

Александра Бочкарева

Ой, как мне нравится Ваше отношение к Малевичу.