Александра Бочкарева

Если, кого то интересовал вопрос, "Что такое наивысшее счастье?" Объясняю!!! Видеть смеющееся личико родного младенца. (сама удивляюсь, какие, типичные бабьи сопли.)

Ответы · страница 3
Олег Герасименко

Значит всё дело в "личике"? Конечно это огромное счастье, но не наивысшее.

Николай Ковинькин

Да-да...А если Вы ещё не беременны, тогда мы идём к Вам...(как в рекламе)...

Николай Ковинькин

Вау!!! Лечу!!!! 🌸

Татьяна Мезенина

Вполне с Вами согласна, Но какое счастье первый младенец твоих детей.

Александра Бочкарева

Вот именно про него я и написала, это внучка моя, сердце мое, роза моя.

Наталья Принц

Скажу Вам,милая барышня,а уж как улыбки внуков радуют))))Вот счастье))))

Victor Zinchenko

клей бы "Жидкие гвозди" из них делать, крепче бы не было в мире гвоздей

Святослав Корсунский

А оно еще смеющееся? После типичных бабьих соплей. Ему бы уже рыдать

Александра Бочкарева

Я свои сопли всегда держу при себе, это вот Вы к ним прицепились не по детски прямо.

Святослав Корсунский

Не прицепился. А посоветовал не выставлять

Александра Бочкарева

Посоветовал??????????????????????????????????????????????????????? А Вас никто никогда и никуда не посылал с Вашими советами?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Святослав Корсунский

Лучше уж за советы. Чем за сопли. Размазали их на все интернет-пространство

Александра Бочкарева

Да размазала,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,на все интернет пространство,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, что то не нравится? В этом случае,,,,,.обычно вопрос пропускают, вот только не Вы. Что надо?????????? Понять не могу, уколоть? Оскорбить? Унизить? Свято-слав.

Денис Сидоренко

все правильно,главное счастье...это здоровье своих близких и родных

Александра Бочкарева

Вот Денис и тебе желаю здоровья, и всем твоим родным и близким.

Савенков Виктор

👍 я тоже деток люблю.. ... ностальжи.. повторил бы путь отцовства.

Александра Бочкарева

А у кого конкретно не получилось???????? Допустим, что климакса у меня еще нет. Так где деревня? Или лучше приезжай ко мне.

Савенков Виктор

Юг. под Ростовом. тут теплее. лучше ко мне. )

Александра Бочкарева

Тааааааааааааааааааааак, и где конкретней под Ростовом?

Савенков Виктор

Багаевская. см карту. а ты где обитаешь?

Александра Бочкарева

Не нужна карта, я В Ростове живу.

Евгений Кузнецов

Я согласен, особенно когда они тебя обнимают и ты слышишь "папичка".

..
..,,,,,,,,,,,????????

Оочень согласна)). Ничто и никто такого счастья больше не подарит)

olga renner

До этого еще дожить надо... я своим радоваться месяцев с 6-7 начала

olga renner

Не подписали новый договор

Александра Бочкарева

Но декретные со старого места работы получила?

olga renner

Нет, ничего не получила.... т.к. сама писала заявление.... получила только после родов

Александра Бочкарева

Даже, если сама писала, все равно они должны были заплатить тебе декретные.

olga renner

я не в России... ничего не должны... даже пособия по безработице не дали...

Анатолий Басанкович

ДОЧЬ РОДИЛА ВНУКА,3 МЕСЯЦА!ПИШЕТ,МНЕ НРАВИТСЯ ЗАПАХ ЕГО КАКАШЕК!!

Александра Бочкарева

Это нормально и правильно.

L S D

поправочка: видеть смеющее личико СВОЕГО ЗДОРОВОГО младенца)))

Лоло

самое прекрасное в жизни- это на самом деле очень простые вещи!

Алексей

Если бы все так рассуждали, мир был бы другим, я с вами согласин

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!...так и должно быть,у Истинно Счастливого Человека)))

Михаил Бердников

а поднимать его на руки, вести по дорожке, заниматься в школе?

Александра Бочкарева

Заниматься в школе, тут уже попускает.

Виктор Пронин

И куда оно потом девается? (счастье). Когда младенцу лет под 20.

Александра Бочкарева

Ребенок, перестает быть ребенком. И любовь ему уже не нужна, ему уже нужно материальное выражение чувств.

Валерий Муртазин

возможно,а я думал наоборот что улыбка матери своему ребенку

Анатолий Теганов

Это момент или миг счастье, нужно еще вырастить это счастье.)

Александра Бочкарева

Да, а пока это счастье по дому в трусах носится.

Анатолий Теганов

Я это пршел и был несказанно счастлив, но кагда выросли детки счастье превратилось в разочарование( никому не желаю.)

Александра Бочкарева

Еще не вечер,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Не могут дети стать разочарованием, вы просто где то , в каком то месте не поняли друг друга, в любой момент, по Вашему желанию, разочарование может снова стать счастьем, тогда уже счастьм в квадрате

Анатолий Теганов

Спасибо за надежду! Как бы это было здорово, обнять своих детей.))

Александра Бочкарева

Мы все сами себе делаем трудности, где то через себя переступить не можем, или еще какую нибудь ерунду придумываем, в общем все не так плохо как Вы себе представляете. Главное все ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Анатолий Теганов

Большое спасибо за совет! Как Вы правы, что самое главное, что они есть и здоровы, а остальное наладится.))