Ай
Айя

Помоги!я вышла замуж. А он какой-то борщ просит)

Ответы · страница 24
Серёжкина Я!

главное - не переборщи!)))

Ай
Айя

Как я могу переборщить если не умею?)

Серёжкина Я!

ай, не заморачивайся тогда, скажи ему - борща достоин только папка!)) да и делов то!))))

Иван Иванович

Так свари...долго что ли!!

Саша Дьяблов

http://www.povarenok.ru/recipes/category/44/

Танѩ

Хто ж тебя такую взял ))))

Танѩ

В смысле что на маленькую?175у меня.

Танѩ

😂😂😂

Танѩ

А я уж думала))))

Танѩ

Да,ладно,подруга))))😝

Танѩ

Прочитай мой последний вопрос только написала!

Аркадий Бахчевников

Действительно. Оборзел.

Аркадий Бахчевников

А интим?

Аркадий Бахчевников

Но борщ просит.

Аркадий Бахчевников

Не советчик.

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не завидую твоему мужу )

Ворчун Древний

хорошо...что пока просит

Леонид Никольский

бросай !1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ай яй яй , ну надо же! 😂

Ай
Айя

Можно и без мясо готовить))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну тогда это уже будет другое блюдо ? 😏

Ай
Айя

Если сильно постараться 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если долго мучаться что-нибудь получится 🙂 а вообще я слышала , что казахские девушки очень хорошо умеют готовить 😊

Ай
Айя

Конечно)это была лишь анекдот)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

еще какие просьбы были?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну хорошо если так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотри.. ато после борща то ему еще чего захочется

W G

ты ему чебуреки сделай)

Суфия Каримова

а что-борщ это плохо??????

Таша Т

опять????вот ненасытный

Ай
Айя

Наверное, не тот борщ варю))

Таша Т

ты хоть свёклу то кладёшь?

Таша Т

тогда он просто н ичего не понимает в борщах

Леонид

там мясо еще должно быть.. это я как мужик говорю 🙂 все остальное - фигня

Идущий К Горизонту...

А должен что просить?)))

Ай
Айя

Обидно то, что спросит не меня а еду😄

Идущий К Горизонту...

Так есть то тоже хочется... Но, если уж на то пошло, то место женщины в постели. Готовить я и сам умею

Саша Ткачук

ОО..дорогая это ко мне))

Саша Ткачук

сначала нужно картошку почистить))

Ай
Айя

Дяяя?))не знала. А потом?))

Зиннур (Октябрьский)

Передислоцируйся 😃

Галина

Тебе ничего не поможет

N.b Mehti Баку

Скажи не заслужил ещё)

Ай
Айя

😜

Мария Луговая

А вы умеете готовить?

Дмитрий Рубцов

Да, вместо борща из жидкого и суп с капустой, помидорами и картошкой пойдёт!

Павел Гаврилов

Сделай яичницу))))))))))

Павел Гаврилов

Пообещай -завтра, у вас женщин здорово получается)))))))))))))

Павел Гаврилов

Не-а, я только кушать мастер))))))))))

Павел Гаврилов

КУХНИ НАРОДОВ МИРА. ЮМОР.
Русская кухня: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь.

Белорусская кухня: готовим все, что угодно, но из картофеля.

Украинская кухня: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных и сальные шкварки.

Грузинская кухня: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте кинзмараули, добавьте сулугуни.

Французская кухня: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым вы напарились 3,5 часа, украсьте шалотом.

Итальянская кухня: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами.

Китайская кухня: Поймайте кого-нибудь, нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса.

Японская кухня: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на куски, подайте к столу трепещущим и с васаби.

Мексиканская кухня: добавьте перца. Все остальное можете не добавлять.

Ливанская кухня: намазать кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу через 20 минут, чтобы не все поняли, что там было в начале.

Индийская кухня: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте к карри. Украсьте горошком.

Греческая кухня: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленные кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт!”

Еврейская кухня: разделите посуду на мясную и молочную - теперь можно готовить, все, что угодно, главное раздельно) Это же самый цимес!

Казахская, киргизская и туркменская кухня: берем вяленое мясо, копченое мясо, свежее мясо и долго варим, добавляя по вкусу соль, тесто, кислое молоко и другие специи

Цыганская кухня: идем всей семьей на рынок, долго торгуемся и берем все, что плохо лежит – блюдо готовим из того, что принесем домой

Узбекская кухня: берем самый жирный баран, отрезаем курдюк, режем репчатый лук и делаем самса (на 10 кг лука 0,5 кг курдюк и 0,1 кг баранины – остальное тесто).

Павел Гаврилов

Американская кухня: пожарьте что-нибудь очень жирное на гриле. Подайте с жареной картошкой, приправьте обезжиренным майонезом, запейте диет-колой.

Немецкая кухня: Купите все имеющиеся в магазине виды сосисок и сарделек и приготовьте их в микроволновне в режиме "гриль”. Употреблять с пивом, называя сосиски именами немецких и австрийских земель. Называется сей рецепт "Под пиво все сойдет!" или "Был бы бретцель"

Норвежская кухня: поешьте селедки.

Татарская кухня: приготовьте что-нибудь из грузинской кухни, но только из баранины и курятины. Сэкономьте на специях и перце.

Северо-корейская кухня: сварите на костре немного риса, если сумеете его найти.

Павел Гаврилов

Вот тебе рецепты выбирай на вкус)))))))))))

Ай
Айя

Какую б кухню не выбрала,у всех на что то экономлено))

Павел Гаврилов

Офигееееть!!!! Оно или мясо или не мясо))))