Ксения Сорокина

Вам нравиться группа слот?

Ответы · страница 2
Деман Xxx

А что это такое ? Не,не слышаль

Деман Xxx

Окей. Если что пиши по низкой цене. P.s сарказм ))

Деман Xxx

Ну я тут рядом буду если що)

Ма
Максим

http://goo.gl/XIpHaE все песни их тут

Руофф Десперион

да, а вам молодой человек?

Руофф Десперион

я знаю, но ты же человек как и я)

Ксения Сорокина

Да неособо,пацанку сложно обидеть.....

Руофф Десперион

ыыыы вам пишет какой-то хрен, которого вы не знаете, а вы ещё его слушаете)) да брось ты это дело, послала его куда подальше и всё уси)) я просто прикалываюсь, не стоит на дурака обижаться поговорка даже есть воть)

Ксения Сорокина

Да мне как то поровну что вы пишите,просто нехотела показаться грубой.....

Руофф Десперион

А какие ваши самые любимые песни из группы слот?

Мастер По Маргаритам

С обе-рек дуэт нравится

Мастер По Маргаритам

Александр Алферов

Ага. Да и не только

Александр Алферов

Оу. Я ща в полу дрёме ток две войны помню

Макс

да очень а што это

Ксения Сорокина

Как тогда она может вам нравиться если вы не знаете что это? Это рок группа!

М1
Михаил 13

не слышал такую)))

М1
Михаил 13

просто.можно слушать,а можно не слушать)))

М1
Михаил 13

ещё как можно.есть музыка и получше))

Ксения Сорокина

Реп? Бас? Драм степ ? Джамп стайл?

М1
Михаил 13

да много разного.я много что слушаю)

Паша Зарубин

не слышал о такой

Ксения Сорокина

Это рок группа...послушате может и вам поноавиться:-)

Паша Зарубин

Вообще рок я уважаю но о группе не слышал 🙂

Андрей Зубрицкий

Неплохая группа

Андрей Зубрицкий

Я разносторонний слушатель, мне любая музыка нравится. Кроме попсы, терпеть не могу

Андрей Ушаков

Не слышал такую

Андрей Ушаков

Я тебя кажись в свои советчики не нанимал.маме свой советуй

Ксения Сорокина

Вы почему со мной так разговариваете? Я вас что оскорбила или что-то вроде этого? Вас мама вежлевости неучила? Если мы не знакомы это не значит что вы можете мне хомить или тем более указывать... я вам вежлево ответила,а вы мне грубо и не коректно ответели...

Арташес Саакян

Я не знаю таких

Ксения Сорокина

Что такой группы вы незнаете...

Ринат Залялов

рэпчик небось?

Ринат Залялов

да, не глэм какой нибудь, прям рок?

Ксения Сорокина

Слот - Кукла ВудуЯ кукла вуду, плакать не будуИ запомни я ничего не забудуМой рот забит, и глаза зашитыНо никто не забыт И ничто не забытоПолинезийский крест - действие/жестМоя месть - сладкий сокКолким прологом в некролог Кукла заходит заТвой болевой порог.Слеза в стеклянных глазахПоказалaсь... Срок истёк Сделай один глоток, через крайИ медленно уми-вымирайДлинная иглаГлубоко вошлаОстрая иглаЭто не игра.

Ринат Залялов

Дучше так - Breathe The Pressure! Come Play My Game I'll Test Ya! Psycho-Somatic Addict Insane!

Дж
Джин

рекомендуешь?

Ксения Сорокина

Незнаю,но мне нравиться...

Дж
Джин

Прослушал слот... бодрые ))

Дж
Джин

Я меломан... могу с тобой поделиться ресурсами ))

Ванька Ванькин

Это что такое?

Ванька Ванькин

Ааааааа не мои рок группы кончились на Лед Зеппелинах, Дью Пёрплах ,РОллингах и так далее

&q
"@-@"

сумерки вещь

"@
"@-@"

а она нокиа - что точно покинула группу и сольно поет

Ксения Сорокина

Я незнаю,честно,я их новосями уже не так уж и интересуюсь.....

Анна Багина

незнаю таких

Анна Багина

мне это ничего не говорить

Ксения Сорокина

Не спорю рэп тоже хорошо,особенно Нагано,Гуф,Гаста,Тони Раут,Дима Картошов и Серёжа местный:-)

Владимир Беккер

фотку вставь

Андрей Фф

Это попса?

Андрей Фф

Панк-рок? Это русская группа?

Андрей Фф

Русских современных исполнителей практически не слушаю. Разве что 70-80-90-х годов записи. Там хоть смысл в текстах был. Сейчас либо мусорный отстой, либо чернуха. Светлых, умных текстов практически не встречается. А в инструментальном плане тоже западным проигрывают за малым исключением.

Ксения Сорокина

В чём смысыл песни *Голубая луна*?

Андрей Фф

Шура это попса, которая всегда в текстовом плане отстойной была, не для этого она существует. Разговор ведь о рок-музыке был.

Ксения Сорокина

Вы перешли на музыку 70-90 вот я и начала спрашивать о старой музыке...

Андрей Фф

"Голубая луна" - это суперхит 70-90-х? Другие песни из того времени как-то не запомнились?

Михаил Щербинин

Не слышал.

Михаил Щербинин

Понял о ком речь. Не мое, я потяжелее музыку слушаю.