**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

пишите мне скажите зачем - кружишь теткам головы стихами....я могу и не писать а уйти по тихому и закрыть свою анкету - если желаете скажите мне и я уйду - с уважением ГЕБО

Ответы
Анимешница Кавайка)

а зачем уходить? кому надо, тот и сам смоется) А стихи - это что что девушкам нравиться. Но не все могут их чувствовать по-настоящему...

Н.
Ника ...

чё??? каким тёткам? какими стихами?! куда уйти и кто чего сказать должен?! блин, люди, выражайтесь понятными фразами!!! 😉

Келли

Пусть их мужья выучат эти стихи залезут на стул и вскружат им головы))))Мой уже учит.)))))..

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Келли

Да Таня)))заставила!!!!!Вишь акая я теперь со щеками красными, да с золоченной короную.Как таку девку не любить))

Та
Татьяна

это точно - прынца заморского теперь подавай)))))))))))))))))))))))))))

Келли

Да)))это мой стиль теперь...

Та
Татьяна

представляю, если б ты такой к себе на работу пришла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Келли

Все мои клиенты захотели бы такой стайл)))чо мы не русские то ли..надо возрождать свою культуру

Та
Татьяна

да и румяна дёшево обойдутся)))))))))))))))))))))))

Лариса Мельникова

я не спрашиваю зачем, просто читая их , хочется , чтобы они были только для тебя.

Роза

Мне нравятся ваши стихи, только не люблю, когда меня называют теткой

Людмила Петрова

Извини. В роль вошла, Возвращайся, я буду молчать. Без тебя скучно

Александр Власовских

Ах, какая же, право, тоска В человеке искать бесконечность И терзать благозвучный минор, Задыхаясь в казённой петле. Но вонзается в небо строка. Заставляя угрюмую вечность, Обратить на мгновенье свой взор К вопиющей от боли земле.

Надежда Иванова

Я никому ничего не кружу! это мысли вслух! а Вам-то зачем уходить?

Ал
Алиса

кружится голове или нет... каждый решает самостоятельно

Irina

а я люблю стихи...кто не любит пусть не читает

Елена Санджиева

Что такое или кто такой ГЕБО? Переведите...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Гебо -дар, время, партнерство.

Елена Санджиева

В сети интернет не только "тётки". Стихи из Библии - это Божья мудрость. Если мы знаем Священное Писание, то не поддадимся на провокацию дьявола. Его задача - "украсть, убить и погубить" (Ин. 10:10), а задача Бога - спасти грешника и дать ему вечную жизнь (16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ин. 3 гл.).

Нурабону Курманбекова

Я вас не поняла.Кому это я кружу голову!!!!!

Инна Р

)))))))))))))))кружите, голубчик, кружите)))

Катеринка Чебарева

честно говоря ничего не поняла

Юлия Шкепу

Все зависит от вашего желания)

Нина Ульянова

все так вовремя и необходимо..

Наталья Мойланен

Пиши стихи,ведь это здорово!

Sv
Svetlana

мы тебя не отпустим милый 😘

Евгения Волкова

Ох, балуете вы девчонки его!!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

такие люди тут не хорошие а жаль ???

Sv
Svetlana

ну не все, мне тоже нехорошие пишут, но я не обращаю внимания

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

я на майле или в контакте ищите

Ян Июльский

зачем, даввайте общаться

Ми
Михаил

Счастливого пути. 👍

Марина Коннова

Останьтесь вы нам нужны