🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Если ЧЁРНАЯ кошка загорает НА машине, КАКОЙ будет погода в ближайшие дни?

Ответы
Со
Соцзащита

вот если голуби над машиной, я точно знаю какие осадки будут...

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Синоптик однако

Роман Кустов

Не вижу связи между черной кошкой и погодой

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

а между чем и чем вы видите?

Роман Кустов

Между убийством,заснятым на камеру и решеткой,к примеру. А вот между черной кошкой и погодой не вижу прямой связи.

Роман Обрамович

Холлоооддднннойй .. ))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ну точно...об чем я вот я🤷🏼‍♀️😜

Роман Обрамович

ну , это чтобы быстрее на работе проснутся, а так американо , гляссе , горячий шоколад .. ))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А я чот в последнее время на латте подсела

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Скучно без них)

Михаил Конюх

Розовой, конечно.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Память) кстати...седня день девченок...праздник...жду поздравлений))

Михаил Конюх

Поздравляю, но ты мне видишься всё же Машей из мультика про Бахрама)). Не меняйся, Машуль! Не слушай никого, если скажут, что что-то надо менять!

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Без изменений не обойтись)

Михаил Конюх

Смотри сама, решай сама. Пока я не вижу, чтобы что-то следовало менять.

Сергей Рюмшин

холодная...)

Сергей Рюмшин

так кошка так предвещает..., я не виноват...)))