Златка Золотая Она Же Зая

А жены Франции и ФРГ - это яркий пример того как там воспитывают людей?

Ответы
Иван Егоров

Давайте рассмотрим жён России. Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом😌, ну реально

Златка Золотая Она Же Зая

Давайте рассмотрим жён Глав России. Что вы можете о них сказать?

Иван Егоров

Да что скажешь. Дармоеды и хамки, уверен на 99%. А жёны заморские явно со своей культурой. Мне на них наплевать. Я там не живу же

Златка Золотая Она Же Зая

Ну то есть ничего конкретного. Только личные страхи, неудовлетвореность впга и домыслы. Я так и думала.

Иван Егоров

🤣🤣 неудовлетворённость. Да пофиг что там за рубежом. Вообще во всём.

Иван Егоров

Моя хата со мной. И меня только личный дела интересуют. А остальное это забота властей. Я им за это плачу.

Иван Егоров

Вы можете выйти на амбразуру и порвать на себя тельняшку. Да хоть умрите на благо олигархов. И никаких пиздецов не будет.🤣🤭

Ви
Виктор.

Смех без причины у нас имеет определенное название признака))

Златка Золотая Она Же Зая

Думаю там своя причина.. Только ни к месту

Ви
Виктор.

Ну там всё через одно место 😁

Ел
Елена

Уродки форменные, да у них давнонет ничего святого

Златка Золотая Она Же Зая

Да, смотреть на них отдельное неприятное занятие. Хорошие кадры в сети ходят

Ел
Елена

Видела

Игорь

Это пример, как там их не воспитывают.

Игорь

"Геноцид в Донбассе это смехотворно".

Игорь

Победа нужна. Тогда разберёмся и с остальными.

Александр Рюрикович

"Спалились" истинные содомиты.😂

Я Мы

А что с ними не так ?

Алексей Шутов

ФРГ- давно нет!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Вы сейчас не о том. При чем здесь Горбач? Кстати по поводу СССР тоже не все однозначно. Юридически оно существует.

Алексей Шутов

Я не юрист,а простой инвалид колясочник!

Златка Золотая Она Же Зая

Я в курсе. Но голова то у вас есть.

Алексей Шутов

Есть,а что?

Златка Золотая Она Же Зая

Я сколько вас знаю здесь, вы всегда говорите о своей инвалидности. Вы эти пытаетесь объяснить что-то, оправдаться, вызвать понимание, сочувствие. Такой себе способ. Моя бабушка была парализована на одну сторону, всю жизнь мою, что я её знаю. Последние годы перед смертью она только сидела или лежала. Не могла ходить. И никогда в жизни она не была грустна в своем состоянии. И никогда она не пыталась прикрыться своей болезнью. Вела себя словно полностью здоровый человек. Потому меня ваши замечания о вашей инвалидности не трогают. И в данном диалоге они прям кричат своей неуместностью и жалостью. Зачем терять уважение к себе самому?

Сергей Никифоров

А о чём речь?

Aq
Aquarius

Ну прям все?

Aq
Aquarius

Жены?

Ден Люк

🤷‍♂️