Наталья Сучкова (Куцева)

Почему пауки не хотят жениться?

Ответы
Владимир Тунгусов

Они женятся на избранницах из украденных яиц, если вылупляется самец, его тут же съедает вор. Скорей всего и избранница тоже съедает отца будущих детей.

Владимир Тунгусов

Первая часть моего ответа не распространяется на людей, а вот вторая вполне принимается и применяется женщинами.

Наталья Сучкова (Куцева)

я и предполагала подобные ответы

Максим Николаев

Да потому что самцы знают, что если начнут встречаться, то будут голодать и им откусят голову, так же как богомолам.

Владимир Крецу

потому что есть такая паучиха,, черная вдова,, зовется,она съедает,самца после спаривания.........

Владимир Крецу

вот такая ваша женская сучьность,т.е.сущность

Garik (Из Донбасса- Украина)

С чего Вы взяли.Вот два года назад,от играли в парилке у меня одни.Даже уже детки были.

Наталья Сучкова (Куцева)

вопрос шуточный

Garik (Из Донбасса- Украина)

А Я серьёзно!

Наталья Сучкова (Куцева)

почти все самки пауков после спаривания съедают...поэтому шустрые самые бегут

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕЕт не правда. не все.Просто есть такие виды ,но у нас в Украине таких нет.

Наталья Сучкова (Куцева)

я и говорю, что почти...есть и не съедают...бывает даже, что и самцы самок съедают...зависит от их вида

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Блин вот как на Вас, Наталья, глянешь--ну какая у меня охота может быть?)))

Наталья Сучкова (Куцева)

я вас не съем....неужели я такая страшная?...я добрая..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Главное дело чтоб Вы были сексуальная))--вот что важнее всего!)) А пауки---ну они ж видят перед собой пример богомолов)) ---а они ж тоже членистоногие))--

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)) Вы настоящая хищница!)) Вот смотрю на Вас и думаю.... отгрызёт голову сто пудов)))

Наталья Сучкова (Куцева)

ошибаетесь

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы ужасный человек)) Ужасная и великая волшебница стран ОЗ)))--- А я всего лишь маленький Тотошка ))))

Владимир Горшков

Паучихи скверные насекомые,после спаривания откусывают головы паукам.

Наталья Сучкова (Куцева)

верно, поэтому им приходится учится быстро бегать

Гриша

вот так прямо пришли и сказали - не хотим жениться, и все тут?!!! 😊

Николай

Потому, что у некоторых из них, муж является свадебным тортом!)))

Виталий Козачишен

А у них нет института семьи, это только люди такое придумали

Сергей Громов

Они же умные и знают, что их после спаривания баба сожрет!!!

ОК
Ольга К

любовь приходит..и уходит..а кушать хочется всегда

Сварожич

Чревато последствиями)))) можно голову потерять))))

Лариса... ...

На то они и пауки,чтобы только сети плести))))

Влад Белов

фату используют для болеепрактичных целей.

Аркадий Южный

Пауки как раз не против, а вот паучихи)))

Наталья Сучкова (Куцева)

верно подмечено

Аркадий Южный

Пауки как раз не против, а вот паучихи)))

Аркадий Южный

Пауки как раз не против, а вот паучихи)))

Аркадий Южный

Пауки как раз не против, а вот паучихи)))

Владимир Смирнов

семейная жизнь короткая получается.

Багдат Избасаров

после спаривания их сжирают