Евгений Спиридонов

Даже если Вас съели - у Вас есть два выхода???

Ответы
Дядя Акум

Я не из тех, кто признает попов, Кто безответно верит в Бога, Кто лоб свой расшибать готов, Молясь у каждого церковного порога. Я не люблю религии раба, Покорного от века и до века, И вера у меня в чудесное слаба, Я верю в знание и силу человека. Я знаю, что идя по нужному пути, Здесь, на земле, не расставаясь с телом, Не мы, так кто-нибудь ведь должен же дойти Воиcтину к Божественым пределам.

Елена Шурхно

Ну, пожалуй, три — можно сунуть два пальца изнутри, можно перевариться, а можно и дырку проесть и выйти невредимым, как бабушка из волка...

Настюхрь Сырина

Их как минимум 2, но если вы ещё и креативный, тогда у вас есть неограниченное их количество... Кто знает, может вы самурай с катаной... 😉

Аленка Булина

Уууу вариантов множество:-)

Светлана Кольцова

Один. Послать. сами знаете куда. И организовать свое дело. что я и сделала.. Теперь, кроме мамы. меня никто ест. Но, с мамой так не могу.

Roman Maslov

и что за дело?

Светлана Кольцова

Грузоперевозки по России. это не реклама. вы спросили.

Roman Maslov

не вопрос,зато монета капает и дай бог ,чтоб она накапала вам океан 🌹

Светлана Кольцова

Интересно. Почему Вы вспомнили о маленькой монетке? А мы сейчас с внучкой слушаем Огинского. М. . ежду делом . Класс!!! Билеты в театр дорогие.1-й класс - каникулы.

Roman Maslov

без копеечки не будет капитала,без нее деньги ничто,с нее все и начинается, ею и заканчивается

Светлана Кольцова

А, действительно, наберите. Может быть и вам понравится? Он лайн

Roman Maslov

попробую!

Елена @@@@@@@

течет водка по пищеводу, встречает свернувшийся портвейн. Подвинься! -Не подвинусь! * Подвинься! -Не подвинусь! - Выйдем, поговорим?

Лидия Мануш

Или в ответ - "съесть", или отойти в сторону - этот вариант лучше, т.к. в глазах "съедающих" будете выглядеть умнее их.

Ким Каневский

Нет, если съели - выход только один: по пищеводу, через желудок и кишечник, в направлении прямой кишки и далее...

Сергей Голунов

Покуда жив, нельзя сдаваться,
Всегда есть выход, где есть вход.
Сумевший до конца сражаться,
Его найдёт или...

Наталья Акопова

в каком смысле? в прямом или переносном? если в прямом, то продолжить продвижение или выплеснуться назад)))

Асад Хасанов

Первое - вас высрут. и вы опять воссоединитесь с землёй. Второе вами блеванут и тотже эффект.

Аленка Булина

Ой, так подробно расписывать не обязательно было:-)

Нина Глушкова

если проглотили целиком то да.а если прожевали то нет.успокойся тем что ты накормила когото

Зиннур (Октябрьский)

Скажу что мне и здесь неплохо ...и никуда не отлучался ...и вход и выход в целом предложении

Зиннур (Октябрьский)

При согласии..в этом и обоюдная остановка

Ник 137

Есть и третий вариант.......вспомните кошмарную сказку-триллер "Про Красную Шапочку"....... 😄

Аленка Булина

Да, помню))))))) Вариантов много на самом деле)))))) Даже паталогоанатома рассматривали как вариант)))))))))

Анатолий

их (выходов) - гораздо больше! ведь тот, кто съел, наверняка насыщен всяким вирусом!...)))

Роман Ратнер

Правда направление выхода зависит от того сколько времени вы думаете над этим. )))

Роман Ратнер

А вы быстро находите ответы на сложные вопросы? )

Аленка Булина

Иногда моментально:-) Коллеги по работе вечно ржут надо мной, от куда у тебя эти всплывающие окна:-) 🙂

Аленка Булина

Шикарное качество:-) не нужно по дороге домой вспоминать ту вредную продавщицу и думать, надо было так ответить:-)

Роман Ратнер

А я пока в отделе контроля качества ))

Аленка Булина

А я контролирую качество печатной продукции:-) 🙂

Аленка Булина

Неа. Этим занимаются корректоры:-) 🙂

Роман Ратнер

А я здесь пока временно. Доучусь и уйду в комитет природопользования и земельных ресурсов ))

Ирина Конопельченко

не так то просто меня съесть. а если такое случиться,то я смогу найти и третий

Ирина Тишина

тоже кого-то сожрать и пустить в канализацию, естественно если ты ещё живой))

.. Ололош

1.унизительный 2.трудный. Унизительный для вас, трудный для того кто вас съел

Князь Метцинский!!!

Кого съели, это у него два выхода… .. ))))))))))))) Меня еще не никто не съел… .. 😄 😄

Анатолий Изотов

Отрыгнуться и выйти друним путем, но о нем я не буду говорить, забанят)))