Евгений Спиридонов

Даже если Вас съели - у Вас есть два выхода???

Ответы · страница 8
Valera Sam

ALONKA ADNA PROZBA UMENA

Valera Sam

IA IZ GRUZII MNE NADA IZ RASII ZAREGISTRIRAVATSA V SKAIPE I PALAJI FOTO DEVUSHKI ESLI MOJESH

Аленка Булина

Я бы с радостью помочь, но сама не владею на столько интернетом.

O:
Olga :)

Однозначно ))

Аленка Булина

Не сдаваться в любой ситуации:-)

Кактус Цветущий

ага... как та лягушка...)) 🙂

Арон Шепс

Скорее один

Аленка Булина

Оптимистичнее надо быть)))))))))))))

Te
Terminator-Term

ну понятно

Аленка Булина

То есть здесь все предельно понятно?))))))))))) Вопросов не возникает?))))))))))))

Аleksey كييف

Да !!!!!!!!! 😄

Аleksey كييف

Хоть воняет хуже - зато входит туже ? 😄 😄 😄

К深
Консультант 深圳

нееет не жо па а с р а к а 😄

Аleksey كييف

Это одно и то же )))))))))))))

К深
Консультант 深圳

Нет! С Р А К А это шоколадный глаз, черная точка с щелью 😄

Аleksey كييف

Синонимы : ВЗБИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ МУСС, ПРОБИТЬ В КОЗЫРНОГО, ВСТАВИТЬ ТРЁХОЧКОВЫЙ, ЗАПЕДАЛИТЬ В КОРОВКУ, ПРОЧИСТИТЬ ДЫМОХОД, УГОСТИТЬ ОБЕЗЬЯНКУ БАНАНОМ, ЗАРЯДИТЬ В ГУЗНО, УСТРОИТЬ ШОКОЛАДНУЮ БОЙНЮ, ЛУПИТЬСЯ В ТУХЛУЮ ВЕНУ, ПОШАЛИТЬ НА ЗАДНЕМ ДВОРЕ, ЗАРЯДИТЬ В КОРИЧНЕВЫЙ КАЗЕННИК, НАКИДАТЬ ПОД ХВОСТ, ПРОЙТИ В ПОРТАЛ, ВКЛЮЧИТЬ ЗАДНЮЮ ПЕРЕДАЧУ, ПРОКОПТИТЬ КОЛБАСКУ, ПОСАДИТЬ ЦВЕТОЧЕК, ПОИГРАТЬ В ОЙНЕТУДА, НАДОРВАТЬ НЕФТЯНУЮ СКВАЖИНУ, ОБПАЧКАТЬСЯ В ШОКОЛАДНОЙ РАДОСТИ, ВПИТАТЬ СИЛУ ЗЕМЛИ, ЗАЙТИ В ШОКОЛАДНЫЙ ЦЕХ, ПОРАБОТАТЬ В УГОЛЬНОЙ ШАХТЕ, ПОИГРАТЬ В ТРУБОЧИСТА, ОТПРАВИТЬ БЕЛОГО В АФРИКАНСКИЙ ТУР, ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ РЕСТОРАН, РАБОТАТЬ ПО ЧЁРНОЙ МЕТОДИКЕ, УЖАЛИТЬ В УЛИК, ЗАГРУЗИТЬ БАГАЖНИК, ПУСТИТЬ КОЖАНУЮ ПУЛЮ

М$
Мальчик $ Пальчик)

Почему 2!?)

Аленка Булина

Это как минимум. На самом деле их гораздо больше, в зависимости от креативности мышления))))))))))))

М$
Мальчик $ Пальчик)

Вот и я немного больше насчитал))

Светлана Томилова

каких же?

Грын Кафт

в верх братно и в низ-но завтра

Светлана Томилова

не радостная перспектива(((

Светлана Томилова

я понимаю)))))

Надежда Соколова

какие?

Алексей Тк.

...........нелицеприятные...........

Надежда Соколова

поняла....точно нелицеприятные...

Ольга Игнатьева

какие?

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Через перёд и через зад...

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Регулярно. Это интересней, чем через рот...

Шепот

точно)

Алла Кравчук-Кандыбей

каких

Алла Кравчук-Кандыбей

куд верх вниз еслы тебя селы

Грын Кафт

ну как куда-это же всё с юмором-или вырвет или завтра сам выйдешь-всё просто

Юлия Комиссарова

...три

Юлия Комиссарова

Перпендикулярно желудочно-кишечному

Юлия Комиссарова

Да и ваши два не очень с гастронимией...

👑 Артёмка 👑

есть

Deus Ex Machina

Три.

Аленка Булина

Четыре...:-) кто больше:-)

Странник

три

Аленка Булина

Нужен выход, а не внедрение)))) Или в последстви с потом выйдет)))))))))

Странник

вот вот с потом...и энергией)))

Аленка Булина

А с экологической точки зрения данный процесс ни каким образом не отобразится на окружающей среде? 😛

Странник

с экологической..только если тепловой баланс повысится...от калорийной пищи))))))))))))

Аленка Булина

Опять же не очень хорошо в связи с всемирным потеплением)))

Олечка

ага

Леонид Писанов

вот сразу через два и пойдём)))

Аленка Булина

😄 шикарный ответ))))))) 👍

Леонид Писанов

шикарным девчонкам иначе и нельзя отвечать, а то ни к другим уйдут)))