Алексей Корепанов

🖼 тушите окурки, берегите Планету от пожаров...

Ответы
Василий Сычёв

Класс!! Но это оценят только теперь кто в теме... А ещё, из достоверных источников, известно...... " Моль" ... И надо отметить , что среди начальства школы КГБ были хорошие психологи. Ведь просто так там такие " псевдонимы " не давали. Это означало... человек, без особых одаренностей, середнячок, маленький, неприметный, серый...

Павел Лелеков

Да, согласен, тех кто предавал, надо было не садить, а расстреливать, причём целыми семьями ещё в далёком 45 году! Тут Сталин сплоховал... А расхлёбывать сейчас приходится...

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Вот ты то как раз и есть окурок, а тот, кого ты им назвал, может раздавить тебя, даже не шевельнув пальцем, просто надо очень хорошо об этом попросить..

Дм
Дмитрий

Здорово, Корепанов. Имя и фамилия то хоть настоящие?) Ты кто по жизни будешь. Просто захотелось зайти к тебе и познакомиться. Ответишь?)

Алексей Корепанов

подполковник запаса, Ярославское высшее военное финансовое училище, Государственная финансовая академия при Правительстве РФ, пр-т Мира 126

Дм
Дмитрий

Солидно. Если правда, конечно. Чтож вы, умудренный опытом человек, страну и президента своего хаите, как бандеровец последний? Или вам факты какие-то известны о российских "преступлениях", так поделитесь конкретикой, только не из украинских СМИ. Можно в личку.

Алексей Корепанов

А почему в личку... ??? Можно и нужно здесь... Например, повышение пенсионного возраста россиянам - это прямое УХУДШЕНИЕ положения россиян !!! сможете сами далее порассуждать...??? Хотя и это как прошло мимо Вашего взора... Теперь на счет бандеровцев... Я служил на 55 Курсах офицерского состава, г. Измаил. Мы дружно служили: украинцы, русские, молдаване, болгары, гагаузы... И сейчас многие остались в Измаиле и в жутком изумлении от бомбёжек Одессы, в частности, аэродрома Школьный, где через дорогу (шириной в 20 метров) находится Свято- Иверский мужской монастырь...

Дм
Дмитрий

Вы уходите от ответа. Я не спрашивал про повышение пенсионного возраста. Да, вещь неприятная, мне лично еще пятилетку добавили. Я спросил известны ли вам преступления РФ, о которых не пишут СМИ. В начале СВО я сам в недоумении был, поскольку кроме своей работы в строительной компании ничем не интересовался, особенно политикой. Но прошло уже полгода и картинка прояснилась. Отсюда и мой вопрос вам, если человек ненавидит так Путинский режим, значит есть какие-то предпосылки к этому, информацией владеет.

Го
Гоп-Оп

мировой..а причём тут азия и латинская америка- может у шестёрок англо- саксов...дай дай дай

Селия Вымри

Это ты кого окурком назвал? Нашего великого национального лидера? Я правильно тебя понял?

Александр *********

с начало укоротите тех бизнесменов которым это выгодно а потом уже ищите окурки в лесу))))

Alex Pugachov

Не курю. Тем более всякую дрянь. И вам не советую. А то по обкурке мерещатся вам всякое

Владимир В. Иванов

Эт такое может ток с хорошего укура привидится))))) ты уж лучше бы пил))))))

Лина

укакались полупокеры? 😀 Сидите затушенные, подваниваете тут)))

Иг
Игрок

Как ты думаешь.нашу вовачку принимали в историю или пока нет?

Сергей Александрович

О ещё один выблядок от Peace)))Откуда хоть эти чмошники берутся то?🤣🤣🤣

Анар Бекназарова

глобально, актуальна спасать природу, увы не все отрекается

Семён

Главный пожарник планеты прав ... я на его стороне ... !!!

Вл
Владимир

Жаль, что недотушили фашизм и нацистскую мразь...

Геннадий Смоляков

Да рожа то не та у нынешнего! Вы что не видите????

Сергій

Этого окурка надо было гасить ещё в начале 90—х

Ирина

А правда говорят, что старость не признак ума.

World See

сколько всего сгорело от этих окурков

Виктор

что юмор что уровень мышления детсад

Виктор

а шопаделать русский мир он беспощаден к врагам революции

Лола Ололоева

Вот ты смеешься, а есть видеодоказательства того, как воюют рашисты, привязав к спине стиралку

Лола Ололоева

Блэт не показывает

Виктор

потом тебе в личку кину я оборжался

Лола Ололоева

Хорошо

Ви
Виктор

Давай ты порулишь, что предложишь!?)))

Алексей Корепанов

Сначала погасим окурок...

Ви
Виктор

Ну так и знал, ничего сами не хотят...