Ну Вот!))))

Да не умею я локтями... я всегда - последняя в очереди... Вот и думаю... может надо бы?

Ответы · страница 2
Ma
Manyack

толпу над раздвигать грудью.

Ma
Manyack

Ага, красива - когда побрита на фотке. 🙂 А вот то ,что бреешь ладошки - это настораживает... там у тебя шерсть не должна расти в виду некоторых физиологических отличий от мужчин.

Ну Вот!))))

Дя? А у нас между прочим равенство! Воть!)))

Ma
Manyack

для вашего равенства нужны короткие ногти, а не бритье ладошек 😛

Ну Вот!))))

Хорошо! Долой бритьё! Буду Джигурда джигурдовская.... такая же лохматая и дура))))

Ma
Manyack

Да ладно тебе, Джигурда не такая уж и дура... тока лохматая и эпотирует

Вадим Куклин

Так смотря за каким товаром.

Алексей Сергеев

правильно

Елена Сидорова

может, иногда и надо, но так хочется себя уважать