Владимир Попов

бабы дуры?

Ответы · страница 16
Сергей Глухов

нет они самое замечательное на планете из того что создал Бог..

Фенька

бывает..

Фенька

главно чтоб вы так считали..но вас таких очень мало к сожалению..

Фенька

🎄

Lord ...

как правило, хотя бывают приятные исключения ...но это редкость

Фенька

ок

Виктор Иванов

Конечно. Только успевай следить что бы глупостей не натворили.

Фенька

😄

Ни
Ника

Есть такое.. А мужики.. Хамло.. Так что же? Без них нам не прожить!

Фенька

пусть так..

Нехочуха

Я бы не был таким категоричным... хотя лучше даже и промолчать...

Анастасия Димитренко

Нет,не правда,у них логика наоборот более высокая,чем у мужчин.

Игорь Давыденко

Прогресс на лицо - Женщины которые так заявляют - умные женщины

Иван Пантюхин

Бабы бешеный народ , как увидят помидоры , сразу лезут в огород

Фенька

та зимаааааа

Иван Пантюхин

Бабы ни когда не бывают дуры , они своё не упустят

Фенька

та опять же не все в помидорах..

Фенька

В огуцах

Андрей Васильевич Кудинов

Все бабы ВЕДЬМЫ !!! 🤥 ))) 🖼

Ismagiyl Safiy

Слово "дуры" на староТатарском языке означает жемчуг!!!😄👑

Фенька

чуднЕнько...

Ismagiyl Safiy

Многие староТатарские словеса опошлены на иных языках!!!😊

Andrey Bernik

С чего вдруг?Если только они сами не захотят чтобы так думали..

Фенька

ок

Фенька

👻

Oleg Simanov

Ну не так немного - при определенных обсоятельствах - мы все.....

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

не дуры. просто на голову немного ебанутые. но так веселее 😊

Фенька

растолковал...

Валерий Гусак

... и среди мужиков придурков хватает... и на солнце пятна есть...

Фенька

не спорю..

Виктор Коблицкий

Не то, чтобы дуры... Так, они просто другие, не такие, как мужики.

Татьяна Малышева

В основном только прикидываются дурами-мужики умных избегают

Лена

Это кто сказал? Кто сам как обзывается, тот сам так называется.

Юлия Шарипова

да,но не потому что дуры, а потому что бабы.я баба-я дура баба)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зато ты невероятно красивая!!! 🌹

Ruslan Fishchuk

Присоеденяюсь... Очень милая девушка...

Саша Аут

нет...но бывает иногда...ну не часто слишком...ну не со всеми же!)

Саша Аут

😊короче я спорю...сам с собой..Надеюсь победю в конце!)

Levani Devdariani

Бабы дуры! И бабы недуры! Всякие бывают, смотря кого встретишь

Фенька

может быть..