Nn

Какое слово или фраза всегда выведет вас из себя?
Меня бесит переход на личности, хотя я понимаю, что это происходит от бессилия и недостатка аргументов у оппонента.

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ирко.. с сочельникам васа всю.. волшебна ночь наступатт.. с молитваю встречаем.)

Денис Шаповалов

Когда говорят.ты не прав)ну как же так то..ведь я то прав и все пошло поехало

Я-Неординарная Личность...

а....давай с Тобой перейдем на Ты?Предупреждаю сразу! первым-Я не кусаюсь!!!)

Nn

Ого...уникальный случай...ядовит?)

Nn

Я канеш, экспериментатор, но не до такой степени)))

Nn

Это точно вакцина? Давайте лучше противоядие, а то все померли((

Я-Неординарная Личность...

Нету........вакцина ток.........

Nn

С этим надо поработать...непорядок

Lliry Hess.

Это значит, что заданный вами вопрос, к вам, неприменим? Или что-то другое?

Nn

В споре чел начинает оскорблять не аргументируя. К примеру: это ты глупая поэтому не понимаешь. Т.е. он не может защитить свою теорию, а я глупая

Lliry Hess.

Оскорбления и аргументация никак между собой не сечетаются.

Nn

Но тем не менее их применяют вместе..

Lliry Hess.

Да...

Nn

🤝

Павел Захаров

меня бесят слова: ясно, понятно, грубость, оскорбления и безграмотность

Виктор Захаров

это да)) с другой стороны определяет уровень оппонента что тоже хорошо)

Nn

Когда есть настроение)

Виктор Захаров

а ты что ножки раздвинула на авке?))

Людмила

да, в таких случаях лучше прерывать диалог дабы сберечь свои нервы..)

Oleg Mirov

А с кем вы спите,А что купили,что подарили...Что будете кушать в обед.

Nn

Да-да. Тоже переход на личности

Андрей Чернов

Не выводит из себя, а, скорее, нервирует. И это если говорят "должен".

Nn

Не научились заменять на слово "надо"

Андрей Чернов

Иногда надо, а иногда и нужно. Но не должен. ))

Nn

Конечно. Должна быть причина, резон

Le Gushon

Выводят тупизна и наглость. Это может проявляться без слов, молча.

Nn

Соглашусь. Правда я привыкла и уже молчу не закипая))

Le Gushon

Говорят, что терпеть вредно. 🙄

Nn

А это не терпение...это удивление скорее и возмущение))) когда это закончится?))

Le Gushon

Закончится, когда сам это прекратишь. Скорее всего так. Глупость и наглость границ не имеют, жизнь показывает так.

Nn

Согласна. Табличку на грудь повешу "не беспокоить"))

Violet Sky

Посмотрите в интернете. Эта фраза жутко бесит последнее время.

Nn

Всем лень отвечать

Котэ Живущий На Излучине

А мне нравится когда о личностях.... иначе все бессмысленно ))))

Nn

Неее...такие личности тебе не понравятся. От бессилия только гадости)

Котэ Живущий На Излучине

Такие меня вообще не интересуют ))))

Nn

Я знала)
С праздниками тебя🎄🌟

Котэ Живущий На Излучине

Спасибки ))) И тебя то же.... душевного спокойствия и счастья )))💥

Nn

Спасибо!

Влюбленный В Жизнь)))

На ответ когда нет аргументов ...ты не понимаешь всего этого

Nn

Понимаю

Вера Гудкова

Меня выводит толькооветная реакция, меня нельзя упрекать.

Nn

Да..и я упреки не переношу. Я сама себя заем, если плохо поступила, нечего упрекать

Вера Гудкова

Чудесного дня Вам!

Nn

Благодарю! И Вам тоже🌹

Вера Гудкова

Меня задевает хамство, обхожу стороной или в Чс отправляю.

Ле
Лесничий

В смысле? Тебе надо чтобы тебя на Вы постоянно называли?

Nn

"Вы" при чем? Где вы про это обращение в вопросе увидели🙄

Серый

Я толстокожий. Меня практически нельзя вывести из себя.

Nikolai

не люблю меркантильных женщин и всё что с ними связано.

Валериан Загородний

Да так и есть! Арументов нет - пошли наезды на личность!

Alex S

хм, ну о ком мы, тьфу, на кого мы сегодня перейдем?!))))))))