Та
Татьяна

Вы читаете ответы и комментарии своих собеседников и друзей?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

под вопросами в 3 случаях
1. когда интересно мнение других по теме
2. что бы понять как человек общается, стоит ли отвечать
3. что бы мой ответ не был 101 идентичным другим ответам.

Эдуард Загребанец

Мне достаточно вопросов. Заинтересуют когда мной заинтересуются. Когда ответы или вопросы будут качественные. А не одно два слова.

Даша Ром

Иногда и определенных. Но сама первая начинаю редко. Обычно когда человек себе позволяете мою сторону это делать, тогда и я могу

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘💫

Совсем не читаю,в 18 году здесь не пропускалось и приходилось читать,расстраивался и разочаровывался. Сейчас не читаю

Викентий Ви

Нет , один раз зашёл чтобы узнать что там за отдел, ну потом мне стало не по себе, как будто в чужой душе покапался.

Николай Дубинин

...кто отмечен друзья, тех и читаю, если есть ...иногда по вопросам вообще. Не думал о том, но наверное посмотрю

Вячеслав Скульский

для этого как минимум нужно завести друзей, которые умеют так писать, чтоб мне интересно было.

Николай

Нет,не лезу сам,и не люблю,когда в мои комменты кто то вклинивается

Гена Лозовой

да,но им не говорю...но есть кто читает мои-я ей видимо интересен

Владимир Зевахин

Да, читаю, сравниваю интеллект, юмор, бывает и грубость напишут.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Иногда присоединяюсь. Сайт для этого и предназначен.

Мистер Грэй

токо если уж савсем делать нечего, такое было пару лет назад

Где Ты Там И Я

Которые сами приходят - читаю. Иногда вклиниваюсь в диалог.

Лю
Любовь

НЕТ!!! Лично для меня равнозначно прочитать чужое письмо...

Евгений

Не вижу смысла, это тоже самое если читать чужие письма.

Алексей Доркин

Да конечно) а то какой смысл пальцем в телефон тыкать😊

Сергей Андреев

Похоже, их там больше, чем 50, просто... нужны ли они там?)

Даниил Белевитин

Да) Но у некоторых много - я частично нажимаю кнопку)))

Евгений

Иногда. Только не понятно откуда взялись эти друзья.

Бобра Всем!

Раньше часто читала. Сейчас это бывает крайне редко.