Мила ***

По какой причине вы не общаетесь с кем-нибудь, с кем вы ранее дружили?

Ответы
Тургабуран Симеустов

По причине их замкнутости и отчуждённости. У нас была лишь "географическая" дружба, это когда вы дружите с кем-либо лишь потому, что он близко находится. Тогда ещё не было Интернета и выбирать не было из кого, а общаться хотелось. Когда появился Интернет, то каждый нашёл себе собеседника и друга через него, что положило конец прошлым отношениям, которых по сути и не было.

Елена Киверина

бывает и такое собеседники......

Ал
Алексей

А о чём нам с ним общаться. Друг женился. И теперь до друзей нет дела. На мои предложения куда-нибудь съездить на рыбалку отвечает согласием, но как настает день поездки до него не дозвониться, и сам он не предупреждает, что он не может ехать ибо жена запрещает. И так было раз 7 подрядят. Я ему высказал, что он редкостный звиздобол, и больше не звону и не разговариваю с ним.

Ал
Алексей

Да они звонят только тогда, когда им что-то надо. Ни с НГ, ни с ДР не поздравляют.

Елена Киверина

прямо совпадение... и это точно.

Ал
Алексей

А нафига такие родственники. Когда им звонишь, просишь о мелкой помощи - отказывают

Елена Киверина

конечно нужно таких отказывать....

Елена Киверина

Ну.вы тоже можете от них отказывать когда они вас с помнят и по-просят о помощи................

Belich Roman

По причине разветвления... В школе были общие интересы со всеми... Я ушел в армию на 2 года... Вернувшись в 91-ом - я понял, что мы стали разными... С единственным одноклассником, с коим мог поддерживать отношения, был тот, который как я, отслужил...

Артём Че

С кем был знаком, а не дружил. Значение слов "друг" и "дружба" некоторые недооценивают, точней чаще всего не понимают. Мне хватает тех кто есть рядом в настоящий момент, но это не значит, что я забыл тех с кем раньше общался.

Надежда Лютова(Семенкова

По жизни пакостей мне делали мало, а вот после распада СССР и перездом многих друзей в разные регионы бывшего СССР общение практически прекратилось. Только с помощью И-нета вот получается наладить связи

Любовь Малова

Мы с возрастом меняемся.Одни идут вперед,другие практически стоят на месте.Одни быстро принимают все новое в жизни,,другие от этого страдают,как от болезни.Так и расходятся пути.

Сергей Гармаш

Обычно я так проверяю отношение ко мне. Если я раньше был инициатором "общения", то теперь хочу что бы роли поменялись. Если ничего не происходит, то... это и не дружба вовсе.

Галина Николаевна Ромашова

Из-за того, что была предельно откровенна, а они нет.Из-за их неискренности, а может из-за того, что я сама в них ошибалась. Правильнее нчинать с себя

Гульжанат Смаилова

Всех разбросало по-жизни, по стране, в других странах, общению по интернету не считаю полным, хочу видеть глаза и слышать голос по-настоящему.

Евгений Распопов

Вы, Мила, не правы - я не просто общаюсь, я дружу с ребятами-одноклассниками по школе (выпуск 1964), ребятами по ВВМУРЭ (выпуск 1969) Вот так! 🙂

Фёдор Логунков

Наташ много причин...есть такой что кинул(по деньгам)и делает вид что не знает меня...хотя я уже не обижаюсь а он не знает...отходчивый

Вя
Вячеслав

ЭВОЛЮЦИЯ ЖЕНЩИНЫ :
14 лет - парни хотят дружить !
16 лет - и секса ?!
20 лет - да, секса !
25 лет - они хотят только секса !
30 лет - и это хорошо !

Михаил Пугачев

я довольно обидчивый человек и если меня предают то я с этими людьми как правило расстоюсь навсегда хотя зачастую их и прощаю((((((((

Т*
Татьяна ***

... не совсем так... я с ними люблю общаться по телефону! или еще лучше в гости приехать... ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ

Петр Чепелуха

У меня нет причин не общаться с друзьями.Если кто-то из моих друзей и не общается со мной, то их причины мне неизвестны.

Сергей

С моей точки зрения эти люди совершили свинский поступок а если человек предал раз обычно это входит в привычку

Вера Горюнова

некоторые сами этого не хотят, одна подруга стала заниматся проституцией, вторая мне должна деньги и не отдает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жаль, раньше вель не было эл.почты, смартфонов, skype, viber и вантсапов... контактов просто не сохранилось...😑

Евгений Иваненко

Может из-за неумолимого течения времени... Как говорится "Пирамиды бояться времени, а время ботся пирамид"

Alina Solovieva

Дружба со стороны подруги стала "подсчетом" баллов-"Кто что кому сделал"...счет оказался не в мою пользу...))