Мила ***

По какой причине вы не общаетесь с кем-нибудь, с кем вы ранее дружили?

Ответы · страница 3
Михаил Агеев

почему не общаюсь для меня друг это понятие емкое вот именно друг нашелся через 27 лет

Z} M}

Напишеш пару раз не ответят или ответят но холодно,вот тогда и все больше не обшаешся

шамиль тумалаев

они со мной не хотят общаться после того как в психушку попал а я бы с удовольствием

шамиль тумалаев

на новый год сколько выходных?

Леди Шелезяка )

7 дней )А потом 3 субботы отрабатывать

шамиль тумалаев

я уже в москве неделю как! чето работы нет видимо придется ехать домой обратно

Леди Шелезяка )

Обидно ...ты один живешь ?

шамиль тумалаев

счас у брата а дома с мамой

Любовь Федулова (Маслова)

может по причине невозможности найти этого друга по истечении некоторого времени

Константин Пивоваров

Дружба подразумевает общие интересы и дела. Нет общих дел - дружба заканчивается.

Антон Погорельцев

Моя девушка меня со всеми разосрала и стала женой ))) Теперь я мало с кем общаюсь...

Зловещий Кактус

С кем-то поссорились, с кем-то расстояние развело, с кем-то просто потеряли связь

Анастасия В

Точно-точно

Зловещий Кактус

Иногда хочется вернуться в то время)

Швачко Татьяна

не общаюсь, если только тот человек не хочет. сама никогда общение не прекращала

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да разные обстоятельства...мы все друг другу на время даны...вопрос лишь на какое

Светлана Александровна

разные есть причины... Интересы стали расходиться, места жительства изменены...

Алексей Меленчук

заканчивается физическое влечение,заканчивается и дружба))эт между жен и муж))

Рахим Аманов

Я со всеми общаюс есил уних на то есть желание. Обращаяс ко мне я всегда отвечу.

Марианна

причина одна они перестают общаться потому как потом говорят не было времени

НЕ
Надежда Ермакова

всякой дружбе есть свой срок-умейте вовремя отпустить человека на свободу

Лика Ложкина

Предательство, но если они предали, значит это была не настоящая дружба?

Евгений Коваленко

не разрешенные ссоры,непрощенные обиды и просто отсутствие взаимности

Мирас Абишев

Время отнимает все и друзей и любимых.Просто со временем все проходит.

Анатолий Косиков

причин много одна из них предательство,не приемлю не под каким соусом

Михаил Воловик

тому человеку нормально и без общения со мной,иначе написал бы первым

Марина Алексеевна

по причине равнодушия, которое проявилось, когда меня постигло горе.