Павел Котов

стандартные ответы на стандартные вопросы,и многое взятое у кого то из интернетного ресурса такое ощущение что народ то стал жить по шаблонам и не пытается совершенствовать себя и окружающих вам так не кажется?

Ответы
Larisa Katz

Я не могу всех судить. Я пишу, то что думаю... а в интернете, в случае надобности, черпаю информацию...Кстати! Великое изобретение интернет: и познавательно, и интересно, и развлечение... А кто находит и без интернета всякую глупость, тот и в интернете - ковыряется в этом направлении..Как говорится: свинья всегда грязь найдет. Так что каждому свое!!!

Николай Коптев

на счет совершенствования я могу с тобой поспорить, люди с каждым поколением становятся более продвинутыми и развитыми, на счет шаблонов я тебе ничего не могу сказать - бывает и дежавю, А на счет интернетного ресурса - то это только на руку "хорошо когда есть быстрые коммуникации". Вопрос вполне не стандартный - без "дунуть" не разобраться...!!!)))

Надежда Стоянова

Я РАБОТАЮ ПО СВОИМ проверенным шаблонам- стиль жизни. любовь, отдых и др.- заходите.http://biblia-logica-absolut.ru- я люблю только божественный стандарт- ИБО ОН ТОТ ИДЕАЛ, который ищут СЛЕПЫЕ, может поэтому и не находят, но мне Бог пошел навстречу, так как я сначала искала его сама,..

:K
:::perisha Kushbakova:::

я с вами полностью согласна, но что поделать то? мы люди становимся все ленивее ленивее. если раньше лень было что то физическое сделать, то сейчас даже лень подумать или придумать что то такое чтоб было интересно и весело жить.... вы так не думаете?

Алёна Симонова

люди, которые не хотят напрягать мозги отписываются шаблонами, те кто хочет выпендриться или не знает ответ на какой то вопрос подключает поисковик, но есть и те, кому интересно пофилософить да и просто потрындеть=)))))

Вячеслав Лебеднов

Каждая власть делает основную массу народа так,как ей угодно,т.е. народ живет по шаблонам или по законам(как Вам будет угодно),которые выдает существующая на данный момент власть

Галина Жумабаева

Мне не кажется я это вижу-пользуясь чужими цитатами человек перестает думать сам-а потом ему лень думать-зачем когда самое интересное можно ''свистнуть'' у кого-нибудь поумнее

Ирина Горбач

наверное потому как многие сами знают ответы на свои вопросы, новое трудно что то придумать, вот мы и идем по легкому пути. А Вы сами то какой бы важный для себя вопрос задали?

Ол
Ольга

это давно известно: живем по шаблону, по стереотипу. помните: купить машину лучше, чем у соседа; у соседа дача - мне тоже надо; сосед ремонт сделал - мне тоже надо, но лучше и пр.

М.
Маришка ...

согласна с вашим утверждением, цитаты это всего-лишь отклик, то что творится в душе, не каждый может написать красиво, свое состояние как в цитатах и др. ресурсах.

Ирина Горбач

потому как как мне кажется, люди задают часто вопросы, ответы на которые они уже знают, а задать интересный вопрос - трудная задача. Во Вы, какой бы вопрос задали?

Анютка Шуплецова

это действительно так и есть,Современная молодежь абсолютно не интересуется чем то,что было "модно" раньше,она все время тратит время на интернет.

Алла Попкова

несомненно, люди меняются, но всё же -не все живут"чужой головой" у доброй половины человечества ещё свои мозги работают. это моё личное мнение.

Александра Иванова

кажется,а что делать? люди перестали общаться и разговаривать, здесь и то коротко отвечают. наверно деградируем потихоньку>

Юлия Дзицкая

Совершенствовать окружающих-труд неблагодарный!А так-все люди разные,кто-то самосовершенствуется,кому-то это не нужно.

Лариса Белозерцева

Просто мы, наверное, разучились думать. А на глупый вопрос как еще ответить?! (Это я не про ваш) Лучше пропустить!

Светлана Калугина

У кого есть время тырить чужие мысли, тот этим и занимается, остальным приходится пользоваться собственными...

Раиса Сотникова

Я с вами абсолютно согласна, проблема в том, что люди не хотят повышать интеллект, совершенствовать себя

Татьяна Константинова

Вопросы разные -ответы стандартные или другие это зависит от интиллекта так что лучше ответить чем нет

Юрий Аванесов

Каков вопрос -таков и ответ! но у Вас есть шанс Отличиться! Задайте очень умный и нестандартный вопрос!