Ответы · страница 3
Ев
Евгений
есть такое
Андрей R@
Ок
Ев
Евгений
я похудел реально
Татьяна
Не снятся)
Андрей R@
Ок
Александр Грызлов
Голодные
Андрей R@
Скорее да.
Ба
Батыр
Согласен
К.а.н.он
Кошмары
Санёчек Я )
Аххаха
Николай Смирнов
Класс.
A. S.
Net
Ва
Валерия
Да
Андрей R@
Понимаю.
Svetlana
НЕ а
Svetlana
Много вариаций, смысл в том, что мой организм давно живет в дефиците и каждые 100 гр отдает с большим усилием, вот пробую новую методику, а так мне по нраву, что вечером легкость ощущается и треня лучше заходит
Андрей R@
Ваш метод в корне не верен, но в любом случае решать только вам.
Svetlana
Каждый организм индивидуален, а я практик в отношении гармонии и баланса души и тела, проще говоря- интуитивно знаю, что хорошо, а что не очень, так же и продукты чувствую от которых 5 точка растет, а от которых нет
Андрей R@
Успехов!
Svetlana
Благодарю
~L
~Eva Lansca~
Неа.
Андрей R@
Ок
Марина Мокина
Нет
Андрей R@
Ок
Миледи
нет