Andrej Gluschkov

Что за бусинка вот тут. На стебле повисла? Глянешь – слюнки потекут, А раскусишь – кисло ?

Ответы
Б*
Бусинка ****

Что вы имели веду?

Andrej Gluschkov

Ты про без ошибок?Русский язык я учил в школе.Хорошо откуда такое прозвище?

Б*
Бусинка ****

Нет я не на счет ошибок громматики. Я на счет оборота речи, это тюремный лексикон. А так называл меня папа. а потом как то все и пошло

Andrej Gluschkov

Нет это не тюремный,это жаргон 90х.В тюрьме не сидел, просто приходилось общаться с разными людьми.

Б*
Бусинка ****

Я просто не очень люблю лексикон.

Andrej Gluschkov

я стараюсь избавиться от слов паразитов,и жаргона