💖M
💖Milo4Ka💖

🖼Я выложила бусинками эту картину, а у вас какое хобби?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Удивительные люди, энтузиасты выкладывают музыкальные альбомы на сайтах в музыкальных группах, а я собираю коллекцию из понравившихся ) Вот, сегондя утром свистнул
Bob Corritore & Friends – Women In Blues Showcase (2023)

Александр Колосов

Увы, мои хобби кончились году эдак в 1990-м, ещë в Союзе, с женщиной познакомился. Она прекрасная, но мне 8,5 лет хватило. А Ваша вышивка интнресна весьма. Первоклашкой будучи, мама учила меня вязать, по столярному и плотницкому делу батя учил, а потом очень много дел стало, некогда было.

I.𝕂öt

раньше cпортивные бальные танцы, фехтование, диджеить на любительcком радио, фотография, чтение и напиcание книжки, риcунок карандашом, каллиграфия, изучение английcкого языкаа 🤔

💖M
💖Milo4Ka💖

👍

I.𝕂öt

😅 мозайку не cкладывал, а пазлы нравилиcь) ещё пробовал картину по номерам

Где Ты Там И Я

Шахматы, шашки, балалайка. Умею кран починить, розетку заменить, рыбу поймать, унитаз заменить и мною разбитые стёкла вставить.)) Это не все мои перечисленные хобби. ))

Елена🇷🇺

Много.Нравится и картины алмазной мозайкой выкладывать и бусики собирать и цветы выращивать и фото красивые делать и мастерить что то,пример🖼

Геннадий Рябков

🖼
А другие работы можно посмотреть здесь:
https://fotoload.ru/fotoset/16765/
Только обратите внимание на кнопку "Показать ещё" под блоком фотографий.

Людмила Иволга

Собираю песни в собственный репертуар,а их у меня более 2,5 тысяч на 18 языках,плюс пишу свои авторские,могу ссылку скинуть послушать.

Людмила Иволга

Пожалуйста!Приятного прослушивания!

💖M
💖Milo4Ka💖

К сожалению я поссылке у себя не могу послушать

Людмила Иволга

Почему?Ссыдка не открывается?Значит неверно скопировали.Такое бывает.Попробуте ещё раз до последнего знака надо копировать.

💖M
💖Milo4Ka💖

Я скопировала всё но у меня не открывается показывает как интернета нет,а значит и не откроется

Людмила Иволга

🤷‍♀️

Stepan Oganian

Раньше любил собирать пазлы а сейчас нет очень красивая картина похоже водападу рядом которого я живу 🖼

Сергей Суслов

Просто молчу, терпение и талант. Сжал ладони и поцеловал. Есть в мозгах и руках конфетка - Действуй сладость

Алина

какая краста...это алмазная картина? тоже вылаживаю их у меня три есть.. одну делать бду.. три подарила

💖M
💖Milo4Ka💖

Я тоже хочу купить еще

Алина

мне вот подарили картин ле пять назад и все начась с нее..их легко делать я за неделю делаю...вот крестиком вышивала так месяц вшивала..бисером вышивала тоже месяц..нно самое трудно крестиком вышивать картины

Лина

подписалась на группу, которая плетёт корзинки из газет, собираюсь осенью попробовать это)))

💖M
💖Milo4Ka💖

Попробуйте,и скажите ваше впечатление

Евгений Андреев

Выкладывать картины из драгоценных камней-изумрудов, бриллиантов, топазов, рубинов...

Ти
Тишина

Какой кропотливый труд👍 рисую иногда, но сейчас ооочень редко, некогда вечно

💖M
💖Milo4Ka💖

Понимаю

Ти
Тима

...года четыре назад, собирал бутылки, пустые..........а потом...потом сдавал...

Вера Гудкова

Молодец! Раньше вязала! Теперь путешествую, но так как денег немного....

💖M
💖Milo4Ka💖

Спасибо!А куда путишествуете?

Вера Гудкова

Бываю и за границей и по своим озёрам тоже и по своей любимой стране.У меня много друзей.

💖M
💖Milo4Ka💖

Это же прекрасно

Вера Гудкова

Поэтому и говорю, что счастливая.

💖M
💖Milo4Ka💖

Это классно

Александр

мой респект! а мое хобби-рыбалка. обожаю жареную сомятину в кляре...)))

💖M
💖Milo4Ka💖

Спасибо!

(М)Hello World

В детстве любил ломать то что собирают другие ) Давно не пробовал)

Владимир

Красиво! Моя жена уже полгода собирает картину из микромозаики.

💖M
💖Milo4Ka💖

Я за полмесяца собрала

Владимир

Умничка.🙂🌹

💖M
💖Milo4Ka💖

Спасибо!

Анита

Кропотливая работа и по времени видимо тон, а у меня нет хобби

💖M
💖Milo4Ka💖

Для меня не много занимает времени,как другие могут и месяцами вылаживать.

Анита

У нас продается в магазине...надо попробовать,никогда не вышивала даже не пробовала.

💖M
💖Milo4Ka💖

Попробуйте может и вам понравится.Мне нравится успокаивает и забываешь обо всем что тревожит

Анита

Спасибо, надеюсь несложно

💖M
💖Milo4Ka💖

Не сложно просто надо терпение

Владимир Сорокин

Могу заплатки на джинсы ставить. Гвозди забиваю и вытаскиваю.